BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mau curhat sekalian mau ngobrol kalo boleh

13»

Comments

• Momen tuh gak ditunggu tp dibuat. Saat loe ketemu dia tuh udah bs jadi momen. Tinggal say "hai" lalu lanjutkan dengan obrolan yg menurut loe pas utk dibicarakan disaat itu. Kyk mata kuliah loe atau lainnya. Udah jadi tuh momen loe.
    Tp kalo gue liat sih loe orangnya terlalu penakut. Ntah saran gue ini bakal berguna apa enggak ya buat loe, haha...
  • sinjai wrote: »
    @justnewbie kak abi siapa?
    Tante Claudy dari dulu dia mah gak bisa bahasa beginian. Gak pernah pakai. Id nya tante sekarang (at)cortana

Kak alabatan... dulu perasaan ada tread bahasa begini... Kemana ya??
  • Soshified wrote: »
    Hihihi khayalan bicung

Jangan pernah suka sama strek kak, ujung-ujungnya bikin sakit hati doang~ *Pengalaman

Ini pengalaman kamuh sukaj keh akuh yah~
  • @kurniaeric jangan jangan kamu ituuuuuu......
    @justnewbie emberan itu behesong apose si ceu?tinta ngertes deh kita,behesong yg standard ajijah ah,paniang...
  • @raroma bangggg,maunya juga gitu banggg,gw coba deh....tapi.........wkwkw masih ada tapinya,maaf ya bang
  • Pernah dicurhatin temen gay yang suka sama straight.
    Respon gue: "ya lo mah enak ketauan tuh cowok straight. Cinta lo ditolak ya wajar. Lah gue? Sukanya sama seorang gay, jangankan jadian, pedekate aja gagal. Kan nyesek!"
  • Boy, wake up! He's a straight. Sampai kapan pun ngga akan mau sama sesama laki. Kalau pun dia mau, sebenarnya dia straight-act lah. Well, jangan bermain api dengan straight. Sekalinya elu come out, dan kemudian dia bilang "oh, gue gapapa kok kalo elu gay", perlahan tapi pasti dia bakal menghilang dari idup lo.
Sign In or Register to comment.