BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mau curhat sekalian mau ngobrol kalo boleh

Hi semua,ud lama gw jadi silent reader dan sekarang mw nyoba bikin thread...eh,tapi thread pertama langsung curhat gpp ya hehehe

Sebetulnya apa yg mw gw curhatin kayanya masalah klasik yg sudah berakar di dunia perbinannan (apapula ini)...iya,masalah masalah impian seorang babu a.k.a demen ama str8 hehehe,tapi jng langsung bully aku kaka kaka...sekalian mw ngobrol juga si,abis gak ada temen sharing kalo urusan begini

Jadi gini...eh,masih mau baca kan?hehehe...oke jadi gini,gw tuh uda kuliah,sejak awal masuk kuliah ada seorang cowok yg bikin gw gemesh,menggeliat,kelojotan dsb (ngertilah maksudnya apa ya...sengaja gw gak pake kata "suka"/"cinta",terlalu prematur langsung mutusin merasakan itu hehehe).
Nah,kepribadian gw yg tertutup serta doi yg gaul abis (kayanya)agak timpang,kami gak pernah ngobrol bahkan saling sapa...
Seperti itu terus bertahun-tahun tapi perasaan gw gak ilang-ilang,mungkin karna kita sering sekelas kali ya...
Setiap kami papasan,gw selalu ngerasa awkward,deg-degan dsb,pengen banget nyapa dia kaya biasa,gw tau doi pasti ngerasa aneh ama gw,gw takut doi berpikiran kalo gw ini angkuh,sok eksklusif,dll...gw selalu ngerasa doi gak nyaman dengan keberadaan gw,gk tau kenapa si...
Kita gak 100% saling membisu si,sempet dia bilang makasi karna temennya minta tolong potoin mereka ke gw dan kebetulan di situ ada doi,sempet permisi ala bro-broan (istilah apa ini?!) waktu doi lewat depan gw,tapi itu semua masih terasa..........AWKWARD
Padahal gw ama temen2nya doi gak se-awkward itu,bahkan ada temennya doi yg suka bercanda ama gw,tapi gak dengan doi...
Ada adegan2 lucu si yg pernah gw alamin ama dia,seperti pernah di depan gerbang kampus gw baru nyadar kalo dalam hitungan detik gw bakalan papasan ama doi yg lagi jalan ke arah gw (ke arah sebaliknya maksud gw,tau deh mw ngapain doi) pengen nyapa,tapi kebanyakan mikir,akhirnya gak jadi nyapa dan....tessshhh,kelewat gitu aja dan setelah beberapa langkah gw nengok ke belakang buat liat seenggaknya punggungnya dia,dan....saat itu juga doi juga noleh ke belakang,ke gw,uda aja papasan,dan gw langsung buang muka dan nyepetin jalan gw...
Itu terjadi lagi waktu pas di lorong kampus dan semua adegannya sama...
Pernah juga kita gak sengaja sekelompok,dan pas disuruh diskusi antar kelompok,saat anggota lain diskusi,gw ama doi sempet tatap2an terpaku gitu,tapi cuma itungan detik si...
Entah apa yg istimewa dari doi,tapi setiap tau kalo gw sekelas ama doi,ato liat doi presentasi gw selalu kalang kabut di hati....apalagi pas tiba2 doi duduk di belakang gw atau di samping gw....uda deh,pasti temen gw langsung nanya "lw demam?kok diem aja?"duhhh sayangnya dunia kuliah gak kaya SMA, abis kelas semua bubar,jadi gw cuma sekilas aja mandangin doi...
Sebentar lagi kita akan lulus,dan gw belon buka percakapan sama sekali dengan doi dari dulu...
Pasti banyak di antara kalian yg ngerasa hal sama ama gw (Pede mampus),tapi mau tanya gimana kalian ngadepinnya? (klasik asu heheh)...
Yaaaa sekalian ngobrol aja si hehehe,terima kasih uda mw baca
«13

Comments

• Ihhh..lucuk~ lupa gw rasanya kesengsem menye-menye kayak gitu. Jaman kuliah dulu banget pernah sih.

Eh tapi, kalau gw yg sekarang melihat kembali masa-masa itu ya cuman pengen ngomong; "Ah elah, kenalan ya kenalan aja sih, bukan kenalan sama orang terkenal dengan banyak bodyguardnya. Deketin, ikut nimbrung kalo kumpul-kumpul. Jangan malu2 kucing mulu memposisikan diri bak Romi-Julian, itu kan temen kampus (doang)."

Coba belajar dari banyak pelajaran di sekitar, kebanyakan orang yang malu-malu kucing malah dianggap sombong-sombong anjing karena tak kenal.
  • @slapi yah di bagian mana lucunya kakk???ngebatin ini mah...iya aku juga ngerasa doi mikir gitu juga kak,nganggep gw sombong dll,tapi masalahnya gw introvert,trus gw kesemsem menye-menye gini,ntar kalo gw pingsan gimana kak heheh (lebeh)
    tapi makasi loh uda komen,gak tidur kak?
  • Hihihi khayalan bicung

Jangan pernah suka sama strek kak, ujung-ujungnya bikin sakit hati doang~ *Pengalaman
  • Ujung-ujungnya, bikin sakit hatiii....

Didalam lidahmu itu terdapat bara api yang membakar hati...
    Didalam lidahmu itu terdapat racun tikus yang mematikannya....
    Disaat ada mau nya. Lagi ada maunya baik2 saja,..
    Disaat hilang rasanya hilang pula cinta nya dan melupakannya
    Sambalado eh eh sambalado
    Cinta mu sambaladoo
  • tante @sinjai jahaaatt....huhuhu...wkwkw
    @Soshified iya tau si,yaaa ini mah cuma curhat lucu2an aja...human
    @be_happy -_______-"
  • Satu lagi
  • Heh jangan dibully. Dia minta jangan dibully lho.

Hmm tapi emang sih mengagumi orang dari jauh itu kurang sehat. Jamanku masih ansos dulu sering terjadi sih. Tapi gak sampai kepikiran dan spesial ke satu orang soalnya emang dasarnya ansos hahaha. Aku yang jadi spesial malah yang interaksinya paling intens.

Eh coba deh look back siapa tahu orang yang sering ngobrol sama kamu ternyata suka kamu juga. *Makin khayal*
  • Guwe juga pernah,

dan sekarang punya kontaknya juga ngga berani nyapa :D

strek oh strek
  • arghhh tante @sinjai !!!....itu gambar teh bikin sendiri???eta pisan lah...meuni ngeunah...huuu sigana urang rek guling2 wae ahh
    uhh @Llybophi pengertian banget,mauu peluukk,hahaha yahh dunia binan memang unik ya,padahal belon pernah pacaran ama sesama wkwkw sok2an
    @Andrii persis....gw juga punya kontaknya,tapi gk pernah ngehubungin,da buat apa juga....eh,pernah deng ngucapin selamat ulang tahun ke doi,doinya bilang makasi,trus gw jawab "sip",cuma itu,persis cuma itu
  • Wah miris yah.
    Apa susahnya buka percakapan sama dia? Pasti loe sering stalk dia dan tau banyak hal tentang dia. Itu bisa jadi bahan obrolan nanti.
    Gini yah, jangan mikirin malu kalo mau kenalan sama seseorang yg menarik hati, pikirin aja gimana sesalnya loe kalo gak pernah sempat kenal sama dia.
    Ya walau dia str8 at least kalian bs berteman. Tp kalo akhirnya loe tetep gak berani utk kenalan dan berteman sama dia selayaknya dgn teman2 loe lainnya, buru2 moveon aja deh. Gak baik buat kesehatan jiwa loe nanti.
  • uhhh @raroma dewasa sekali...sebenernya kalo stalk gak sering juga sih,secara doi juga gak sering ngumbar info pribadi dan kegiatannya di medsos,tapi bener juga si....apa harus nunggu momen dulu buat buka percakapan ya?agak aneh kan kalo tiba2 ngajak ngobrol yaaaa,duhh gamang gw wkwkw
  • *cubit tetek*
    Gak ngerti Sunda aku _" , tapi bahasa Sunda terdengar lucu (terdengar?), oke aku kasih pendapat. Tidak berbicara kepada tidak rugi berbicara kepada dia juga tidak rugi. Di bilang jatuh cinta jelas bukan. Km cuma penasaran dengan khayalan yang ada dalam otak mu ketika ada dia. Jadi selama hidup km baik baik saja. It's just a crush story!
  • doh ini nih yang bikin galauw abis ... pernah begini juga nih ...

sialnya sekost pulak dengan dia! anjeerrrrrr!
Sign In or Register to comment.