BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mau curhat sekalian mau ngobrol kalo boleh

2

Comments

• edited May 2016
    ane jg ya, masa 1 kosan gk mau ngobrol. terus pas berpapasan gk nyapa.
    atua mungkin jgn2 dia suka sama lu?

tapi hal ini mirip2 sama stories di sub-forum sebelah, hehe
  • Coba aja ngobrol.. Ya jadi temen, biasanya kalo straight welcome kok ke semua orang kalo mau ngobrol.. Gw kadang kalo suka, suka saking nekat nya langsung ngobrol, sok akrab gitu. tapi jangan sampe berlebihan ya,.. Gw kadang saking berlebihan nyampe dia ngejauh.. Tapi kalo jadi kebayang lucu juga, hahaha inget masa masa suka sama straight 2 kali di tolak, 2 kali jadi orang ketiga.. Tapi gak kuat akhirnya minta pisah... ngobrol lah, kalo udah akrab kan gampang make out nya..
  • @sinjai waw tante pelanggaran nih,offside,maen cubit aja,masa gak ngeliat aki tuh kan masih virgin,kalo kebablasan gimana hehehe...iya tan,penasaran aja si sebenernya...
    @createsometrouble sekos???!!! duh kalo ngebayangin itu terjadi ke gw bisa begadang terus tiap hari,nguping terus wkwkw trus pura2 takut kecoa biar ditolongin wkwkk #geli
  • @reset duh kebayang si nyeredet hatenya kalo ampe sekos mah...uda gitu kamar mandi luar,trus suka liat dia telanjang dada.keluar kamar mandi sambil ngeringin rambut,trus pas ujan tiba2 dia ngetok kamar karna kamarnya bocor,trus numpang nginep trus khilaf wkwkw #khayalanbabu #fantasitakberujung
    @justnewbie uhhhh pengeeeennnn....penggeennn anneettt,massss sapa hayati mass,rangkul hayatiii hehehe, maaf ya kaka kaka sekalian jadi kesel ama diri sendiri wkwkw
  • @reset stories??iya kah?kisah nyata?ada saran dan konklusinya di stories itu?
  • *Straight dan gay saling bertatap-tatapan tanpa bicara*

Gay (dalam hati): Aduh deg-deg an, dia ngelihat gw balik, apa dia suka gw juga ya? *speechless*
    Straight (dalam hati): Njir, nih anak dasarnya sombong atau gw ada salah apa ya dari kemaren didiemin sama ni bocah?

Lol...
  • Humu : dia noleh liad gw kagak yaw:

Str8 : taruhan deh, tuh cowo humu mesti balik badan liatin gw (trs dia liatin yg humu)
  • Virgin mu kan sudah hilang di renggut tangan mu di kamar mandi kemarin. :relieved:
  • @Johntravors @LittlePigeon Huuaaaa padahal tadi gak pernah berfikir kaya gitu...trus kepikiran...apa iya ya...duh gusti,naha ih meni kieu pisan aing
    @sinjai tante suka ngintipin yaa,bilang atuh kalo mw join mah hehehe canda tan peace
  • Malaysia ngintipin km! bikin mata sakinah.
  • @sinjai ya ampun ampe bawa2 malaysia lah hahaha
  • kisah lu mirip gw jg @aksar_12 hahaha cm gw ada di posisi tmen lu.. gw jg bingung tiba2 ada orang yg menjauh, jd cuek n nyapa gw tuh ky haram hahaha.. jd heran jg
  • @sinjai lu ngomong bahasa begitu jadi inget kak abi sama tante Claudy... Ahh kemana mereka?? Dulu perasaan banyak banget pake bahasa salon gitu
  • *Straight dan gay saling bertatap-tatapan tanpa bicara*

Gay (dalam hati): Aduh deg-deg an, dia ngelihat gw balik, apa dia suka gw juga ya? *speechless*
    Straight (dalam hati): Njir, nih anak dasarnya sombong atau gw ada salah apa ya dari kemaren didiemin sama ni bocah?

Lol...
    yg straight itu ane bgt kak :D
  • @justnewbie kak abi siapa?
    Tante Claudy dari dulu dia mah gak bisa bahasa beginian. Gak pernah pakai. Id nya tante sekarang (at)cortana
Sign In or Register to comment.