BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Baru jadian ,Eh si doi Tiba² NGILANG !!!

13

Comments

• wkwkwkwkwk... iya kak @cortana panggilan lu apaan ??. kena zonk dari kelas 8 smp sih . dan dah g hubungan dari smp kelas 8 semester 2
  • Jujur, aku PERNAH.
    Ini kejadian 2014 kemaren. Orang nya hangat, penyayang, beberapa hari kemudian tulalit tulalit alias lost contact.
    U know what? Aku cuma anggap ini lelucon terlucu di sejarah hidup aku,
    Ingat, kehidupan terus berlajut, berhubung yg ngasih jajan kamu bukan dia, yg ngasih makan bukan dia, so buat apa diambil pusing.
    Disini kita cukup jadi orang yg berjiwa besar dan semoga kita menjadi orang yg lebih berkualitas. Itu aja, yg penting ketawa aja .
  • mungkin gak tega ngeliat status status alay kaka yg merengek akan kejombloan kk yg tak kunjung usai, terus iseng aja ditembak
  • Kisah yang umum sepertinya ya. Untung gak pernah mengalami...
  • Ya disikapi positif aja. Dia kaya gitu pasti juga punya alasan.
  • Mungkin dia cuma bunshin kak, setelah habis chakra, ngilang chantiq deh..
    Hahahaha :v

Eh btw, I know what you feel bro, seriously!
  • Intinya karma itu ada lihat aja mereka para pelaku yg seperti ini nantinya akan kena batunya sendiri, kalo bukan dia atau org terdekatnya, paling gak seluruh keturunan hingga keturunan ketujuh akan mengalami hal yg kao rasakan bahkan lebih pedih.
  • jeje00 wrote: »
    mungkin gak tega ngeliat status status alay kaka yg merengek akan kejombloan kk yg tak kunjung usai, terus iseng aja ditembak

Bisa jadi.
  • Cortana wrote: »
    Intinya karma itu ada lihat aja mereka para pelaku yg seperti ini nantinya akan kena batunya sendiri, kalo bukan dia atau org terdekatnya, paling gak seluruh keturunan hingga keturunan ketujuh akan mengalami hal yg kao rasakan bahkan lebih pedih.

cc si onoh
  • wanjir @jeje00 gue jarang nulis status alay malahan -_- @Cortana .keturunan ke8 masak kagak kena @jacksmile yoi bro.. dah lama juga kok. @delayedbanks itu lubkelas brpa bro ? klo ane sih 8 smp. @septa_kun mungkin dia edo tensi nya orochimaru @llybophi .iya umum and gak mirip Ftv :v
  • edited April 2016
    lesser men do ghost.
  • @jiddenpark. nggak ngerti maksudnya :'v wkwkwkw...
  • dibawa asik ja boy.. mungkin situ terlalu ganteng .. jadi dia takut tenggelam di cinta loe terlalu dalam .. hahaha (lebay dikit)
  • gimana ya tanggapin nya... bingung :sweat:
    cari yang lain aja kak kalau gitu
  • @rezi_fe bingung pegangan aje .. @heru77 .. wkwkw cuma trit jgn baper
Sign In or Register to comment.