BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Baru jadian ,Eh si doi Tiba² NGILANG !!!

gimana sih perasaan elu, kalo Habis jadian Terus tiba² si doi ngilang gitu aja ,semua akses yg dulu bisa dihubungi tiba² gk bisa. Terus kalo dah gitu tanggapan lu gimana ?.. and pernah digituin ? atau yang parah pernah GITUIN ? (yang pernah gituin alasannya apa ?) #thanks ^^
«134

Comments

• Udah encus2an blom?
  • belom sempet tuh :v .#thanks bang
  • berarti doi loser, yekan?
    trus ngapain ngomel2 chantique?
    dah jelas khaaan …

dia bukan orang yg tepat.
    cari yg lainlah, yg lebih worth & valuable.
    timbang mewek gegara lakik bullshit cem kek gonoh

*Judes*

===

e… tapi
    tetep cemungudh ea kak syam.
    ombow mendukungmuwh~
  • aduh kk... turut berduka ya..
    dulu cerita awalnya gimana bisa sampe jadian trus berakhir begini?
  • ciyan beud

makanya jangan murahan

*edisi malam minggu*

:smirk:
  • Aku pernah digituin, beberapa bulan setelah ngilang dia muncul bentar terus ngilang lagi, tetiba upload foto di fb sama cewek baru. Tp anehnya aku ngak marah. Ngak ada kata putus tp aku tau ini pasti sudah berakhir. Sampe sekarang masih komunikasi pernah ketemu juga.
  • relationship bukan untuk semua orang kak, kyaaaaaa
    nngggg...
    coba masukin di koran sama medsos kak dengan judul 'orang hilang' gitu
    mungkin ada yang bisa bantu nemuin nanti
  • jadiannya online apa offline kak btw ?
  • Bary nggak ada kabarnya hari ini doang? Apa udah berbulan-bulan?
  • Eh harus di klarifikasi nih . itu bukan pengalaman gue :'( #mewek ... kalo pengalaman pribadi gue sih 3 bulan habis jadian baru si doi tiba² ilang.
  • @adambowie .. thanks ka :') @jhontravors kalo pengalaman pribadi waktu Smp kelas 8. @jacksmile pernah ketemu ? waw .ada ksempatan balikan gak ? @sunnyhoney online :') @mcgerronimo Dah bertahun² .aku pernah hubungin ke nomernya pake no baru . #cuma mau silaturahmi. eh habis tau kalo aku orang yg dulu pernah dekat dia g bls chat ku lagi
  • eh ketinggalan @boyszky bukan murahan . tapi kemurahan :'v #coeg
  • Dia itu teman kelas ku di sma. Dulu pas kelas dua aku pernah bilang suka sm dia(tp bukan nembak buat dia jd pacar, cuma nyatain perasaan) waktu berjalan sampe kita lulus dan aku merantau ke jogja buat kuliah dia nembak aku. Dan ya gitu ngilang, nggak ada kata putus antara kita tp aku pacaran lgi sm org lain dan dia pcrn sm orng lain jg (cewek)
  • Pernah waktu kumpul sm temen2 sma. Malah dia yg boncengin aku. Mau balikan? Kaya ngk deh biarlah dia bahagia pcrn sm cewek.
  • Pacaran kan ada dua pihak. Kalo emang either one atau berdua nggak cocok yahsud pisah saja.

Cuma ya harus pisah baik2, kalo beneran ngilang gak jelas itu sih rude dan gak etis.

Orang rude nggak worth untuk dipikirin apalagi dicari2.

Masih banyak orang lain yang lebih baik dan lebih cocok untuk kita.

Daripada mikirin dia, mendingan pake waktunya buat kenalan lebih banyak orang.

Sorry just being a realist dan nggak pengen lihat orang sedih atau susah dan stuck di sana.
Sign In or Register to comment.