BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Baru jadian ,Eh si doi Tiba² NGILANG !!!

24

Comments

• ohh jadiannya online
    mungkin dia abis kuota
    atau lupa password medsosnya kak
  • @jacksmile lebih real kamu ya trnyata .wkwkw @adrian69 thanks bro dah mampir. gue sih waktu ditinggal biasa aja sih ,mungkin blom ngerti soalnya kejadiannya 3 th yang lalu
  • @sunnyhoney .wkwkwkw njir bisa jadi tuh #positiveThinking .@llybophi kenapa bro ?
  • Sebenernya bagus sih dr awal dia udah ngilang. Itu nunjukin kualitas diri dia sebenernya. Kalo keduanya saling suka keduanya akan saling usaha, tapi jika cuma kamu yang usaha berarti dia ga suka. Simple. Tinggalkan. Lupakan. Cari yang lebih baik.
  • Ydah bertahun-tahun. Yawes, mau dikata kan apalagi kalian takkan pernah satu. sabar
  • @Levicorpus . yup ,betul bgt itu .aku juga udah lupa ma dia ,cuma mau tanya ada yg kaya aku apa nggak :'v
    @mcgerronimo .wkwkwk udah sabar om. situ pernah kaya gitu nggak ?
  • Banyak lah pasti. Sebanyak orang brengsek di muka bumi ini
  • mungkin dia kecelakaan amnesia trs ilang ingatan.
  • Syam10Syam wrote: »
    @Levicorpus . yup ,betul bgt itu .aku juga udah lupa ma dia ,cuma mau tanya ada yg kaya aku apa nggak :'v
    @mcgerronimo .wkwkwk udah sabar om. situ pernah kaya gitu nggak ?
    Aing ga pernah ditinggalin ya. Selalu ninggalin. #nangisdipojokan
  • @levicorpus . situ nggak kaya gitu kan #innocent :v @kiyomori .hahahha kena Alzheimer mungkin :'v ,eh tapi aku prnah buka fb nya loh .tp dia masih idup. @mcgerronimo jangan ninggalin aku yaa :3
  • Cari lagi ajah!

Gitu repot.

Helloooooooooow masih ada ratusan Trilyun cowok di luar sana menunggu untuk dijadikan pacarmu. Tp mereka mau gak sama u ?!
  • wanjir . wkwkwk @cortana pedess gilak kaya sambel Acb
  • Syam10Syam wrote: »
    wanjir . wkwkwk @cortana pedess gilak kaya sambel Acb

Aku kan cabe, wajar doonk kalo pedes, mau main cabe2an sama aku ?

Jadi udah berapa lama kao campak kan sama si brengsek satu itu ?
  • Omg kao masih anak2, gay baru mletes jd wajar kalo kena zoonk gitu. Lain kali ati2 ya dg predator diluar sanah jgn mudah kena bujuk.
Sign In or Register to comment.