BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Telat nembak, keburu ditikung orang lain, bikin galau.

1356

Comments

• Btw,buka mata buka telinga buka pikiran.
    Elu bukan ditikung, yp elu keleletan, jd keduluan org

Ditikung kesannya elu dijahatin,padahal elu sendiri yg lambat gerak

iya gw akui terlalu lelet. Masih kebawa tipical Indonesia, jadi alon-alon asal kelakon. Padahal tipical orang sini tuh palli-palli (cepat2).
  • b0y2oo6 wrote: »
    jeje00 : tadi dah ketemuan, trus cuma sebentar buat ngasih hadiahnya, tapi akhirnya cuma ngebahas kadonya aja sama sekali ga ngebahas perasaan gw/dia. gw tangkep dari raut mukanya, dia masih ngerasa sedih, gw ngerasa pengen meluk. :-(

thanks bang Adrian69 buat advicenya. masuk diakal juga sih untuk alasan nomor tiga. mungkin itu juga jadi salah satu alasan dia. karena dia pernah tanya2 gw sampai kapan di sini saat masih intens2nya ketemuan.

@Hitam_Terlarang : disunat bang, hehehe, tapi di atas standar ukuran orang Korea.

makasih bang andi_andee .

Iya, orang korea ga semuanya kecil lho. Waktu itu sempet sebelahan ngencing sama orang korea, mereka sambil ngobrol gitu berdua. Kencingnya agak jauh dari urinoir. Apa yg kulihat? Omekgek, batang putih mulus agak pink yg cukup besar buat ukuran orang korea.

• anyong haseo~ kamsa hanida~
    keong perempewong lekong
    kewong benchonk.
  • see … akoh bakat jadi boysband korea!
  • adambowie wrote: »
    see … akoh bakat jadi boysband korea!

cocok, langsung diorbitin sama SM atau JYP ke bulan tuh. :smiley:
    jeje00 : tadi dah ketemuan, trus cuma sebentar buat ngasih hadiahnya, tapi akhirnya cuma ngebahas kadonya aja sama sekali ga ngebahas perasaan gw/dia. gw tangkep dari raut mukanya, dia masih ngerasa sedih, gw ngerasa pengen meluk. :-(

thanks bang Adrian69 buat advicenya. masuk diakal juga sih untuk alasan nomor tiga. mungkin itu juga jadi salah satu alasan dia. karena dia pernah tanya2 gw sampai kapan di sini saat masih intens2nya ketemuan.

@Hitam_Terlarang : disunat bang, hehehe, tapi di atas standar ukuran orang Korea.

Iya, orang korea ga semuanya kecil lho. Waktu itu sempet sebelahan ngencing sama orang korea, mereka sambil ngobrol gitu berdua. Kencingnya agak jauh dari urinoir. Apa yg kulihat? Omekgek, batang putih mulus agak pink yg cukup besar buat ukuran orang korea.

bang @Hitam_Terlarang memang selalu membahas dari sudut pandang lain. :smiley:
  • jeje00 wrote: »
    dianya aja yg gatel :v gak tau konsep kita jalanin aja dulu

entah, mungkin emang ga ada istilah "kita jalanin dulu" di sini.
  • semoga cepet mupon kak (•-•)//
    b0y2oo6 wrote: »

Duh, entah mengapa aku jadi tersanjung :D

Btw, gimana kelanjutannya?
  • jeje00 wrote: »
    semoga cepet mupon kak (•-•)//

amin, mudah2an bisa cepet muvon 100%.

Duh, entah mengapa aku jadi tersanjung :D

Btw, gimana kelanjutannya?

wuih, sampai season 9 donk nih tersanjungnya? :smiley:

untuk sementara gw stay calm dulu mungkin untuk beberapa waktu, ga perlu bahas2 perasaan, chatting seperti biasa aja sebagai teman, sambil coba movon. biar dia ngejalanin hubungan sama pacarnya dulu.
  • edited April 2016
    Eh ternyata gw baru ngeh, ini tuh kayaknya postingan curhatan perdana gw di boyzforum semenjak gw gabung tahun 2006. Dah hampir 10 tahun, baru curhat sekali ini.
  • Hih, terus ini kisah udah lawas dong?

Hm, apa ga kepikiran gitu untuk merajut kisah baru yg manis bersamaku?
  • Kyaaaa ada drama koreya ka *Senggol bacok @panb
  • @Soshified kyaaaa. Tuuhhh kak. Buruan tembak kaaakkk...
  • sebelum janur kuning melengkung bolehlah ditikung... kek
Sign In or Register to comment.