BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1616261636165616761686432

Comments

• pop up camera on oneplus just different emm i dont know but it is
  • i wanna a daddy like manuel ferrara
  • i stand for dany however
  • jd.id

order kemaren jam 10pagi, jam 3 sore nyampe 1 barang, yg satunya barusan

mayan

• Kok aku nggak bisa upload foto sama quote komen sih di sini 😐 (Error 403)

• cabbage

• yang punya Huawei buruan jual jualin..

• dukun beranak itu lesbian terselubung karena remes remes tetek sambil tarik tarik pentil

• SEE I'M NOT THE ONLY ONE DISAPPOINTED. WHERE ARE THE RECEIPTS!!! WE WANT THE RECEIPTS!!!!

• menghitung tanggal.

mengejar tanggal.

• diginiin ama daddy2 yg aku sukak,

kan jadi baper u,u

• Entahlah ya gue ngerasa beda kalau ngomong sama doi pake bahasa inggris doang

beda rasanya kalo ngomong pake bahasa turki doang

mungkin ini yang disebut bahasa memengaruhi chemistry

lebih suka ngomong pake bahasa turki doang dia jd seems more genuine ya secara itu bahasa ibunya kan

i got no problem talking in turkish so yeah

• Tapi malah doi yg kasian sm gue kalo ngomong bahasa turki terus katanya. Karena pasti harus ngebalik struktur kalimat karena bahasa turki beda banget kan dr bahasa inggris.

but i never complain anyway.

• Ben zaten seninle konuşurken bazen daha iyi kendimi ifade edebliyorum. Yani bazen sen ingilizce konuşurken bana cok itici geliyor çünkü senin aksanın biraz kötü olabilir. O yuzden bizim Türkçe konuşmamız daha mantıklı geliyor bana.

• aku masih inget banget itu kampas rem baru sebulan lalu ganti. ato malah kalo nggak salah masih tiga minggu jalan ini.

Sign In or Register to comment.