BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1616561666168617061716432

Comments

• having East Asian face is a great disadvantage at the moment.

• Mau sampe kapan?

• kenapa semalem insomnianya parah beud?

• jancok a iki akses Grab yo melu keblokir a kok ngurupno ket isuk mek nyantol pisan tok iku?

salah Jagoan atek prei barang. kan iku satu-satunya seng ngrameni daerah iki jam yaene.

• holy shit iku mbendol opo cik?

• semenjak water fasting iki wes pole gaiso menikmati panganan maneh.

rasane koyok aneh, kudu mutah. tapi cangkem nggerami. opo yo kudu tuku es tabung gae dikremusi? /_-

• buka facebook gak rame lagi, gak ada yang repost hoax dari kubu sebelah. refresh berkali-kali isinya meme semua

• this is the best my internet speed boosted like at midnight i hope kemkominfo block that trash like for ever akwokawok
  • tahan langkahmu, pikirmu kau bisa ajari aku?

• Karena bagi gue secakep apapun dia kalo dia pks gue illfeel setengah mampus

• Wkwk tp beneran loh

gue di turki sebagai org yg anti partainya erdogan akp karena religius dan konservatif pasti klo kenalan sm cowok turki pasti cowoknya dr partai sekuler demokratik gitu

• Doi ke Romania jam 7pagi lah gue semaleman gk bs tdr

• Kemaren sebelum pergi ngasih dia hadiah kecil gitu baggage strap sama baggage tag karena dia mau ke romania yakan. Sbrnya mau ngasih yg we bare bears gitu yg grizzy warna coklat eh pas gue mau beli di mall deket apartemen udh abis domg;( terus adanya yg polos doang warna coklat yaudahlah gapapa gantinya tulis di kartu ucapan motif we bare bears aja

terus pas ngopi gitu kan dia udh dateng dulun abis dr rumah emaknya terus gue telat 5 menit

pas nyampe udh duduk dipojok aja keliatannya abis cukuran karena enggak ada brewoknya jadi tambah lucuk hahahahhaa

terus datenglah gue dengan bingkisan dibalik jaket yang dipegang ditangan pura pura basa basi udh lama ya terus peluk cipika cipiki biasa ala org turki

pas udh duduk gue keluarin hadiahnya gue kasih terus dia kek terkejut eh apa apaan ini sambil senyum2 gak jelas

terus gue bilang “senin icin ac hediyeyi” untuk kamu bukak aja

terus dia kek yg ketawa gitu hahaha katanya kepikiran aja beliin ginian mentang2 aku mau ke romania. Terus tue blg ya gapp biar kopernya gak ilang, trs dia blg tau aja koper aku gak ada tagnya hahaha terus dia buka kek malu malu khas org turki yang menggemaskan itu

Td pagi sblm cabut dr ankara ke istanbul dia kirim foto kopernya dan dipake dong

terus gue seneng walo cmn ksh brg brg kecil kek gini doang yg oenting dia appreciate

• Beberapa hari ini baru sadar sm dia kalo chat lebih sering pake bahasa inggris tp kalo lagi jalan baru ngomong bahasa turki ;( tapi aneh gitu loh mas kan kita kenalannya pake bhs turki masak lu ngomong ma gue pake bhs inggris

Sign In or Register to comment.