BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1615861596161616361646432

Comments

• blekping in yo ewia

• duh, belom makan nasi

• anyep.

• ih goblog, keponakan udah 8, yg 2 ngapak edition, awkawkawokawokawkawok

asuuuuu

auto-gembel

• berubah pikiran juga nih ntar

• Jadi julit secara anonim asik juga. Mainan auto fanbase di Twitter reply tweet halu di Unicron menfess dengan julit.

Tapi tetap saja julit dari yang tidak "anonim" itu lebih terasa. Seakan punya power lebih. Jadi inget forum dahulu kala.

• ngerewatch sotus..

entah untuk berapa kalinya, gua jatuh cinta sama arthit :'( .. ampun, kukira linyi dan jake haw bisa mengurangi itu... tapi arthit emang ultimate crush gua di drama :'((( shao fei, gu wei yi maafkan aku ... aku sudah trrlalu halu sama kalian sampe kebawa mimpi :'( .

untuk gu wei yi, doi yg buat gua semangat berbahasa mandarin lg setelah bbrp tahun udh berhenti.. i want to meet him in person dan gua pengen bisa berkomunikasi sama dia. shao fei, yg buat gua gila nungguin rabu dan kamis, sama wajah polosnya itu :'((.. dan untuk arthit tercinta, yg buat jatuh cinta berkali kali, gua pengen ngucap syukur karena udh nonton series yg ada karakter arthitnya. Yg ngegemesin.. dan 1 lagi untuk wayo si imut.. karena udh ketimpa sama beberapa drama lain, gua sampe lupa pesonanya wayoo.. maafkeun

• this album is so much better than flower boy. we stan harder than ever before

• ketemu anak baru lagi preparation school bahasa turki waktu acara bukber td

pas kenalan wah gila cakeo

pas diselediki super religius radikal gitu gaulannya ank pks langsung BIG NOOOO

• Besok mau ngajak doi ke acara bukber di KBRI dong:))

halah paling tahun lalu juga ngajak mantan pake dilatin segala gitu.

org indo ini kepo banget yak :)) apa gue suruh doi besok pake baju koko gue aja biar gk mencolok eh lupa doi kan bule

• Salah mulu gue kalo ke kbri

ngajak temen cewek anak malaysia dikepoin dong :)) dikira pacaran

giliran bawa cowok di ajak ajak ngomong ujunfnya nanya kenal dr mana kalian

• apaan sih ikut ikutan puasa klo mau laper ya gak usah makan aja jangan ikutan puasa
  • brilliant amazingly written shows with shitty final season:

1. House of Cards
    2. Game of Thrones
  • huu dia ku tunggu kangen deh
    malamnya ampe ngimpi
    bete banget ku rasakan missing you

oh tuhan, wont you set me freee iiiii

Sign In or Register to comment.