BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1615761586160616261636432

Comments

• masih hidup ya forumnya

• dihidupin tepate

• zenfone sicks

• kirain stock Android, ternyata zenui6, ngga keliatan kalo zenui

• sempat jaya pada masanya

• ampun history ep 11-12 looks so yummy. shao fei ucul bgt, gua suka karakternya yang ga neko neko, ga melankolis, cepet bgt nyadar kalo dia itu suka sama tang yi.. ga perlu jauh jauhan.. kalo cemburu ya cemburu. gini sih seharusnya bl yg baik dan benar . history 3 trapped skrg jd drama bl fav no 1, dibawahnya ada sotus, sotus s,addicted, dan lain lain

• anjir, ini di layarnya ada yg bergerak =))

kok makhluknya bisa nyampe situ ya? :/

• > @CalvintheAlien menulis:
    > since James Charles is no more I'm going to replace his role of catfishing straight men into submission. wish me luck sister. yee
    >

semangat say sister
  • kalau yang pernah pegang mayat, mandiin mayat dsb, sepertinya udah ga takut lagi sama begituan.

• bisa ngelolosin celana yang sebelumnya super sempit dalam kondisi kancing masih terkait.

golnya ya jelas pas itu celana jadi bener-bener kedodoran =))

• cukup sudah, ku mulai naik darah
    ku seperti bom atom yang siap meledak

asuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

• gak juga... soalnya gue sekarang nempatin rumah sendirian. kalo malem jam 11 sampe jam 2 gak bakal berani keluar.

emang sih gue gak percaya hantu, tapi tetep aja namanya malem gelap, entah ular atau maling bawa golok masih ada

• ke rumah sakit, nengokin bayi baru lahir. disusuin sufor

gue bilang 'mak, kok gak dikasih asi?? '

dibales 'matamu picek, aku masih sakit habis operasi!! susu nya juga harus pijet dulu baru keluar lancar!!! makanya punya istri '

Tapi... tapi... yang ditipik kan sekali lahir langsung disusuin gitu :'(

• yaweslah langsung nggae njukuk cicilan nyar ae. wes males.

Sign In or Register to comment.