BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1598059815983598559866432

Comments

• Beli baramg online dari cina, cod, seminggu sudah nyampe?
    Cepet amatm
  • Cute sekalski kamuh??
  • biar apa, sih, akun yangmu itu ada di rekomendasi akun buat difollow?
    Instagram sengaja banget kenya :"
  • dalane akeh seng ditutup. arep mlaku, kok, wedi nyasar.
  • Kaskus lewat browser kebanyakan iklan nutupin layar, gak lewat hp gak lewat komputer.

Mending donlot kaskus app aja lah
  • Kaskus penuh iklan

Iklannya video pula?
  • Its impossible ?
  • ga pakai nanya langsung ambil dan bayar di kasir.

lha. pakan kucingnya ternyata beda sama yang dulu. sekilo dulu keknya 20rb.
    yang ini 48rb.
    arep ijol kok rasane isin. :))
  • penghujung 2018 bermodalkan uang Rp 16.900,-
    kuota internet bentar lagi abis.
    masa aktif nomer udah mepet.
    dompet kredit nggak mencukupi buat dapetin penumpang.

2019 apa kabar?
    kubutuh sugar daddy.
  • happy new year cmuah, yeah 2019 masi ea idup kitah :-* panjang umur, banyak rejeki, ngetrip kmanapun, dsb dsb . kecuali cari pacar, gosah dibahas dah puas 2018 :))
  • > @DaveFahrezi menulis:
    > tahun 2012 gua inget banget di rcti nayangin sinetron "kutunggu kau di pasar minggu"
    > yang main giorgino abraham sama nikita willy. disitu gua fall in love bgt sama gio dan sampe kebawa mimpi. dulu dia itu masih fresh bgt, wajahnya bersih , bibirnya pink abis :). sex appeal nya tinggi bgt lah . skrg dia main di series viu. Rada berubah sih, skrg rada gmn gitu.. gua gatau dia tak seimut dulu atau gmn tp mungkin gua sudah pindah haluan ke rizky nazar wkwk
    >
    > eh ujung ujungnya tuh si gio malah diganti sama samuel zylgwyn dan si niki nikahnya malah sama si samuel wkwk. sinetron aneh yak.

koyo raimu!
  • > @Atosie menulis:
    > We have vibrator...
  • > @DaveFahrezi menulis:
    > finally gua flashback nntn sinetron di sctv jaman jaman gua smp-sma grgr ngikutin emak nonton. Rizky nazar tetep jadi artis sinetron paling cakep menurut gua. Aduh ga bisa dijelaskan lg dah ..
    >
    > tp sebelum rizky nazar ini gua cinta banget ama koh billy davidson dan skrg masih sih . Jaman jaman dia kurus itu paling gua suka, skrg doi suka umbar kemesraan bareng cewenya dan dia lebih berisi aja skrg. jd gua prefer ke rizky nazar aja yg cakepnya konsisten ampe gua kuliah begini wkwk

kayak raimu!

halu ne konsisten!
  • > @sunentaa menulis:
    > di Hornet jadi orang Jawa, Indonesia.
    > di Grindr pake Bahasa Thailand, tapi kalo ditanyain orang Thailand tetep jawab bukan.
    > di Growlr, lihat siapa yang chat dulu. kalo sreg sama orangnya, jawab pake Bahasa Indonesia, kalo nggak sreg ya jawab pake Bahasa Thailand. soalnya profile name sama description pake Bahasa Inggris ?
    >
    > salah satu cara buat ngebatesin interaksi dari aplikasi gituan saat belum pengin uninstall.

ujug ujug kowek jirayut...
  • > @sunentaa menulis:
    > kemarin coba ngejami ngecas si Sonoko dalam keadaan mati pake kepala charger abal-abal tulisannya 2A kabelnya beli di jaknot tulisan mereknya Philips ntah apa.
    > dan dalam satu jam bisa ngisi dari 0% sampe 82%
    > sementara dari 82% ke 100% butuh setengah jam lagi.
    > mayan cepet, sih, mengingat kalo dicas keadaan nyala dan hape dipake intensif bakal penuh dalam tiga jam ?
    >
    > semalem mau dicoba dalam keadaan idup tapi nggak dipake, udah nyalain stopwatch, eh ternyata ketiduran. pas bangun, baterenya udah seratus persen dan stopwatchnya udah jalan dua jam sekian.

pertanyaanya:

1.berapakah kecepatan rata-rata bernafas si sune ? waktu ndekok?
Sign In or Register to comment.