BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1597859795981598359846432

Comments

• Bandersnatch dah nongol aja di lapak jirr

• Setelah nonton lagi baru nyadar kalo dia mirip seseorang ?
  • ngeliat XZP dijejerin sama XZ3, layarnya XZP berasa imut parah padahal udah 5,5 inchi ini.
  • > @exel_badboy menulis:
    > > @CalvintheAlien menulis:
    > > I can't wait to rewatch the episode and choose all different options. I want to know all the possible endings. This show is so good ?
    >
    > Pls elaborate, like how?

There will be choices that pop up on the screen every now and then that will determine the fate of your character. It's a special interactive episode of Black Mirror. Kinda gimmicky but it's cool.

• I want to say just use your laptop or phone. But then i remember she's Kim, she gotta watch it on her 80" screen.
  • > @CalvintheAlien menulis:
    >
    >
    >
    > I want to say just use your laptop or phone. But then i remember she's Kim, she gotta watch it on her 80" screen.

Tipik Tipik smart buatan LG /Samsung bukan e interaktif kan.. Atau Ameriki begitu nasionalis blokir buatan koreah juga? ???
  • sigoblok lah ya.
  • Cute beud ?
  • Baru nonton tipik... Ternyata net tipik hari libur gini nayangin kartun dari pagi sampe siang. .. Lumayan deh.. buat hiburan keponakan dari pada minta jalan jalan. . Duit udah kepake dandan motor
  • Yen rejekiku, berarti sesuk isih ana.
  • Alis di belah kek Charlie puth ngono biar apa?? Bersih banget putih kek di kerok belahan alisnya.
  • Kebiasaan kalo tengah malem suka yutuban gajelas?

• tahun 2012 gua inget banget di rcti nayangin sinetron "kutunggu kau di pasar minggu"
    yang main giorgino abraham sama nikita willy. disitu gua fall in love bgt sama gio dan sampe kebawa mimpi. dulu dia itu masih fresh bgt, wajahnya bersih , bibirnya pink abis :). sex appeal nya tinggi bgt lah . skrg dia main di series viu. Rada berubah sih, skrg rada gmn gitu.. gua gatau dia tak seimut dulu atau gmn tp mungkin gua sudah pindah haluan ke rizky nazar wkwk

eh ujung ujungnya tuh si gio malah diganti sama samuel zylgwyn dan si niki nikahnya malah sama si samuel wkwk. sinetron aneh yak.
  • We have visitor …
  • finally gua flashback nntn sinetron di sctv jaman jaman gua smp-sma grgr ngikutin emak nonton. Rizky nazar tetep jadi artis sinetron paling cakep menurut gua. Aduh ga bisa dijelaskan lg dah ..

tp sebelum rizky nazar ini gua cinta banget ama koh billy davidson dan skrg masih sih . Jaman jaman dia kurus itu paling gua suka, skrg doi suka umbar kemesraan bareng cewenya dan dia lebih berisi aja skrg. jd gua prefer ke rizky nazar aja yg cakepnya konsisten ampe gua kuliah begini wkwk
Sign In or Register to comment.