BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1598359845986598859896432

Comments

• Konselor : kamu coba alihkan pikiran negatifnya menjadi energi positif. Olahraga misalnya?

Me : mager. Bisa ga jadi kritik aja? Kritik itu kan positif ya maksudnya. Tapi si penerima suka ga nerima maksudnya dengan jelas aja. Boleh kan?

*Hening. Buka catatan*

Konselor : kayaknya kita musti ganti metode deh. Kritik itu pernah kita coba tidak berhasil. Kamu malah jadi banyak beban fikiran sendiri dan outputnya ga positif juga.

Me : shiapp boss. Saya terima.

Konselor : nulis aja lagi ya. Kasih saya hasilnya di pertemuan berikutnya .

Me : ok.
  • edited January 2019
    provider terbaek emang Hutchinson, kok. anti blokir-blokir kleb. paketan internetnya paling murah seendonesa raya.
  • ini apa sih la bangsat panggil-panggil dut segala.
    prasamu masio penghuni Growlr, seneng diceluk ngono kuwi?
  • Woke up alone in this hotel room. Played with myself where were you?
  • Uhhh, dad bod

Imut beud daddy2 yg lagi makan di Warteg???
  • Anthony Bowens come out as gay? ???
    Pura pura shock, pura-pura tidak percaya
    Dalem hati bilang "ya kelesss.... Kalo bukan karena karier wrestling nya mungkin dari dulu udah ngaku gay bukan bi"
  • ngecek kate ngentot padahal posisi lagi nang bengkel. jare arep dientot nang jeding. jedinge sopo lak yo ?
    maringono nelpon. suarae nang telpon tidak menggugah selera blas.
  • Semoga xz4 ada warna ungunyah?
  • saben bengi aku gak iso turu gak iso turu
    mikirno kontolmu
    saben bengi aku gak iso turu gak iso turu
    kelengan ntotanmu ???
  • si om nggondok wkwkw
    lah salahe ngecek ngejak check in reddoorz udan-udan ngene.
    tak wara gausah, nang kose de'e ae cukup, enak. gak gupuh jam. malah wes kadung check in trus sek ngecek ae.
    saiki chatku gak dibales ???
  • sinyale Indosat bangsat asu. gak onok nilai apik'e blas kuning taek sitok iki.
  • ket biyen
  • mbokne dolanan hape, anake pethakilan kaya kethek ketulup.
    :))
Sign In or Register to comment.