BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1592559265928593059316432

Comments

• wah.. nggak nyangka udah setahun lebih pake username ini. dan nggak ada satupun yang ngesun akhirnya ?
    arep diganti yo wes raiso ganti dewe kudu njaluk admin ?
  • mengapa tak mencoba jujur..pada hati kita kasih...bahwa sesungguhnya... engkau Dan aku..
  • ...adalah orang yang sama.
  • > @sunentaa menulis:
    > faedah terbenar dari sebuah Bonstri itu sebenernya apa, deh?
    > ada 160 poin ini.

Bisa dituker tuker voucher dll gitu di tri.co.id kayaknya. Aku malah ada 330, ga pernah kepake
  • Sebuah kesalahan libur gini malah ke kolam renang...
    Panas , mata sepet
  • mangan gatek sambel wi anyep. tapi lek atek sambel kepedesen. bingung urip.
  • wekawekaweka cekakak
    setengah putih jarene lah kok ireng?
  • biasa ndelok fotoe nang Grindr lah saiki melbu SS ?
  • nggak munafik, seh.
    mbak loro winginane rabi yo masang terop ngarep omah.
    mak sak duluran lek rabi yo masang terop ngarep omah.
    tapi.. lek kasuse mbah,pasti njaluk'e dipasang jam limo sementara acarae jam songo-sepuluh, dan begitu acarae mari, jam piro ae iku, langsung telpon njaluk bongkarno. nggupui ancen. tapi seenggak'e gak ngganggu akses warga suwi-suwi.
    iku pun selama terope dipasang pasti disisano dalan seng cukup dilewati wong/peda montor nuntun.soale mbalek maneh, iku akses dalan. gak koyok wong-wong. terope dipress, dalane diportal bener-bener gak oleh lewat lek guduk gae nang mantene.
    begitupun pas mantene mbak pertama. padahal iku embong utama. tapi berhubung prapatane dibongkar mergo masang box culvert akhire dalan ngarep omah dadi buntu.
    walau akhire tetep kres soale dadak barengan ambek jadwal truke Indomaret.
    mbak nomer loro malah omahe wes pindah gang buntu.
  • > @HansKhairandi menulis:
    > > @sunentaa menulis:
    > > faedah terbenar dari sebuah Bonstri itu sebenernya apa, deh?
    > > ada 160 poin ini.
    >
    > Bisa dituker tuker voucher dll gitu di tri.co.id kayaknya. Aku malah ada 330, ga pernah kepake

wah aku ada 448, ngecek di sitenya cuman voucher2, nda ada tukar ke merch gt ya?
  • semenjak install Messenger memori internal langsung merosot dadi sisa kurang tekan sak giga.
    arep nggusepi game kok eman ambek levele.
  • Giliran nonton tipik trus channel nya tipik wan, gue bilang "dih, mas channel gak mutu"
    Oke kita berseberangan politik
    Dan ini kadang bikin kesel bet.. walaupun mas e gak pernah share politik di sosmed nya, setiap kita nyerempet ke politik itu kaya lagi perang. Dan salah satu harus ngalah. Paling sebel kalo dia udah keluarin klipingan dan bawa bawa Tuhan dan agama.
    Kalo situ gak homok mas uwes tak unyel unyel tak tinggal tak bocorin ban motormu?
  • OLX ini hobi banget gonta-ganti tampilan, deh. mana makin lama makin nggak mobile friendly lagi.
  • Diplo getting gayer and gayer with each passing day. I'm disgusted.
  • > @Silvestr menulis:
    > > @HansKhairandi menulis:
    > > > @sunentaa menulis:
    > > > faedah terbenar dari sebuah Bonstri itu sebenernya apa, deh?
    > > > ada 160 poin ini.
    > >
    > > Bisa dituker tuker voucher dll gitu di tri.co.id kayaknya. Aku malah ada 330, ga pernah kepake
    >
    > wah aku ada 448, ngecek di sitenya cuman voucher2, nda ada tukar ke merch gt ya?

Ho'oh kucek voucher semua. Berubah-ubah sih, kdg ada merch juga
Sign In or Register to comment.