BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1592659275929593159326432

Comments

• biar badai mengamuk.
  • bisa nggak kelen kalo ngutip itu etnya diapos dulu?
  • fix lah ini kangen Windows Phone. Live Tile-nya itu loh nggak ada tandingan ?
    masalahnya WP yang bisa dipake Instagraman minim RAM 2GB. dan yang RAM segitu harganya nembus kepala 2. nggak worth it ?
  • Pen cerita banyak
    1. Nemu akun bocil 14th nawarin dieue sama om dan abang abang di explore instagram. Gila gila gila gak habis pikir.

2. Semalam maen ke senior. Aku bonceng temen organisasi yang good looking. Dia rajin nge-gym tetapi perutnya masih ndut. Ku tanyakan kepadanya, pas di gym gitu sering digodain homo tak? Dia menjawab kalo yang godain gitu namanya bencong. Kalo homo itu seperti artis afg*n walaupun dia gak tahu ciri-cirinya homo seperti apa. Ku tanya, emang nge-gym faedahnya apa? Apa ada perubahan? Dia bilang bahwa susunya--dadanya jadi besar dan keras. Kalo gak percaya pegang aja. Hahahaha, gak, ku jawab. Kok malah ketawa, dia menimpali.

3. Selama perjalanan ku coba meluk perutnya yang ndut hahahah. Bukan meluk. Hanya meletakkan tanganku secara terkepal di atas paha yang mepet ke perutnya. Hahahha. Itu pun kadang-kadang​saja. Setelah pulang dari senior dia bilang ke teman-temanku kalo aku meluk dia kek orang baru awal pdkt. Masih malu-malu meluk gitu. Hahahaha. Gila aja. Pas waktu tidur, kami nginep di kamar temen yang berukuran lumayan kecil, hanya Muat untuk tiga orang. Aku berada di tengah dengan diapit dua teman yang ndut ndut. Bahagya hahaha walaupun aku tidak melakukan hal aneh aneh.

Panjang, ya?
  • udah biasa coli sampe kepala pusing.
    giliran nggak coli, kepala jadi pusing.
  • Sudah diumur dimana nyari pasangan itu yang punya penghasilan tetap. Mau kredit sesuatu gak perlu mikir mikir lagi soalnya. Dan udah pengen punya rumah. Tapi gak berani ngambil, perumahan yang murah jaauuhh banget satu jam setengah kalo mau ke pabrik :(
  • satu ketangkep, gerombolan lainnya langsung menyusul. tipikal.
  • gada motor, galon kosong, gada makanan. warung nasi terdekat jaraknya 400 meter. tapi aku lebih suka nasi di warung yang jaraknya 750 meter dari rumah :c
  • edited November 2018
    We all were headbanging along to that instrumental crescendo, singing oh-oh-oh out of tune, eyes closed, the little old pain came up, and.. and that's it. That's Kata. You won't get it at any other place from any any other artist. The live performance of this song deserves a studio recording, Med.

Ucapkan maaf dan kau pun 'kan tetap disini. Selamanya. Selamanya. Oh selamanya.

2017 Focal Point,
    Bandung.
  • seandainya aku bisa...

aku ingin mengulang waktu.

waktu kemarin? bulan lalu? tahun lalu? 15 tahun yang lalu?

tentu tidak,

aku ingin mengulang waktu dimana aku masih berbentuk sperma.

aku ingin berkata, "aku bisa saja masuk ke sel telur tsb, tapi aku tidak mau. aku ingin mempersilahkan sperma-sperma yang lain".

ya, aku ingin kembali ke masa itu.

bisakah aku?

• Omg the show got CANCELLED cancelled. All because Stefano's big mouth just won't shut up.
    I'm hollering. This is diet_prada's biggest achievement on the fashion industry. Taking down D&G show ???
  • demii apa forum bisa diakses lagi via opmin s60v3? :'0
  • dan gobloke metek huruf e trus ditahan berharap metu ongko 3 #:-S
  • > @CalvintheAlien menulis:
    >

>
    >
    > Omg the show got CANCELLED cancelled. All because Stefano's big mouth just won't shut up.
    > I'm hollering. This is diet_prada's biggest achievement on the fashion industry. Taking down D&G show ???

Ini gara gara iklan makan spaghetti paket sumpit itu bukan sih?? Gue pas liat screenshot an iklannya ketawa tapi Ndak mudeng soal e caption paket bhs cinak
Sign In or Register to comment.