BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1582958305832583458356432

Comments

• Kemenge ra ilang2.

-_\
  • woah baru tau kalo X Compact di BL udah nyentuh 900ribu aja.
  • Gerimis..
  • Jakarta.... hours now
  • > @Adrian69 menulis:
    > Jakarta.... hours now

Sis let's meet up!
  • emang ya fakultas gua ini dihuni ama cowok cowok keren...

mana asisten praktikum gua ganteng bgt lagi.. kakak tingkat setaun doang. kalo ngeliat rizky febian anak sule, nah ini versi sempurnanya.
    lebih mulus, lebih putih, tinggi, manis kalo senyum. kak... saya rela dimadu kak... hilih kinthil
    kakak tingkat yg lain juga hot hot bgt elah. gini nih kalo masuk fakultas yg cowoknya terkenal hot hot plus keren keren.

tiap ke kantin fakultas ada aja pencuci mata wkwk.

btw doi juga satu fakultas gua dong. beda prodi doang . beberapa kali keliat dia di kantin tp selalu buang muka dan sok asik dengen temen baru. kan biasanya gua bareng dia mulu wkwk. peduli amat. kalo lu merasa jauh tinggal chat gua kok. auto balik ke elu dalam keadaan 100% cinta . ea
  • well, boy, I don't give a fuck
  • putus komunikasi dari Senin, Selasa mbubur gak tak reken, Rabu kongkon nang bengkel njelasno Burhan lapo ae gak ngurus, Kamis kongkon mapak Burhan gak patek'en, Jumat akhire Burhan wes nang omah tapi digowo sedinoan trus kuncine disinggakno.

well raurus. raiso ngojek sek onok GrabFood. enak nyante, gak nyeroso dikejar. masio duwek melbue pelan tapi metune yo gak grojokan koyok sak durunge. isok lah saiki malah lek ditarget X Compact dengan asumsi sedino paling elek sak food 18ewu. limang food wes meh satus, diendep diluk, mene ditarik. gak atek isi bensin yoan soale ngeternoe idek-idek.
  • kerjoe bengi tok soale lek awan pasti onok ae ucule. dadi ben dino penggaweane yutupan, gak ngono ndelok sponsbob, upin-ipin, sbotv, berita.
  • Hayu main yuk
  • > @Adrian69 menulis:
    > Jakarta.... hours now

Bandung gak om?
  • Gaydar gue nguing nguing kalo liat si Roman di channel Tide pool ...
    Tapi si temen ceweknya keknya Deket bgt n mungkin ngarep... Kasihan
  • Mac Miller died omg
Sign In or Register to comment.