BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1583158325834583658376432

Comments

• > @CalvintheAlien menulis:
    > I'm in a love-hate relationship with Tana Mongeau.

Sesama kang rasis emang saling mendukung yak
  • Opo2 nganggo lagu silhouette =))

• lebih dari kita lembut dan kecil
    aku bermimpi menggapai bintang
    tiap hari belajar yang baru
    yang berguna bagi kita
  • Hell!!!... Gimana bisa udah punya 3 anak tapi badan kek remaja gitu fit fit Bae.. padahal dulu pas di pabrik bareng keknya gak pernah nge Gym.. tapi 5 tahun baru ketemu lagi oom oom ini masih aja bikin gue lirik lirik drooling
  • Gue kalo jadi bini nya gak bakal mau pake kondom... Shit!!! Bodo amat dah anak kek kucing banyak nya yang penting ngewe..

Kalo dia duda gue paling pertama antri buat diewek .. fuck.. fuck. Fuck .. otak Gueeee :(( :(( :(( :((
  • edited September 2018
    sterilisasi, sist.
  • Efek long week end...

Pesen gojek dah hampir sejam ga dapet2.
    :))
  • Kalau liat koleksi detikfoto, instagramnya natgeo rasa2nya selalu pengen punya kamera.

Tapi kalau dipikir-pikir lha arep kapan hunting fotone?
    Prei bae angel e puol. -_\
  • > @CalvintheAlien menulis:
    > > @Adrian69 menulis:
    > > Jakarta.... hours now
    >
    > Sis let's meet up!

Sure you can handle me?
  • Hadooh, mantep beud, bantet, buff

Dan belum tau nomernya :'v
  • Perasaan tadi udah mencet 21 C

Lha ini kok malah jadi 20 C ???

Ga iso slonjoran rekkkkkk..

-_\
  • Oyyy.. daftar rent.men kok domisili Jakarta isinya orang Arab Sik!!! Mana bionya pasang tarif perjam kalo mau buat video cem pemain bokep asli... Kalah kalo begini twink twink pribumi.. boycot itu orang Arab. Biar laku pribumi... Gue kan juga butuh duit :(( :((
  • Cari duit cari duit
  • Jackson and Dylan got back together I'm scaerameding1!!1!
Sign In or Register to comment.