BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1582758285830583258336432

Comments

• > @justnewbie menulis:
    > > @CalvintheAlien menulis:
    > > I'm screaming sis. SwaAaAAaAaAaag
    > >
    > >
    >
    > Kalok emm bales ini pakek lagu juga. Cem diss dissan kek ratu jagad kemaren.. aku pensiun dengerin rap hip hop dan milih dangdut .. walaupun ini semacam sarkas (entah kenapa ini disebut diss kalo isinya nyanjung idola) tetep wae dramak biar machine gun Kelly naik panggung. Gimmick buat album gini amat dah

But Eminem dissed MGK first in Not Alike lol
  • I'm just gonna assume you have not listened to Kamikaze sis.
  • Kanjoet khuda!

Baru pake sekali, udah ngga bisa lagi kodenya (:|
  • edited September 2018
    > @CalvintheAlien menulis:
    > > @justnewbie menulis:
    > > > @CalvintheAlien menulis:
    > > > I'm screaming sis. SwaAaAAaAaAaag
    > > >
    > > >
    > >
    > > Kalok emm bales ini pakek lagu juga. Cem diss dissan kek ratu jagad kemaren.. aku pensiun dengerin rap hip hop dan milih dangdut .. walaupun ini semacam sarkas (entah kenapa ini disebut diss kalo isinya nyanjung idola) tetep wae dramak biar machine gun Kelly naik panggung. Gimmick buat album gini amat dah
    >
    >
    > But Eminem dissed MGK first in Not Alike lol

Not alike kan peringatan buat MGK, kalo gue punya anak cewe 16 tahun trus ada cowo umur 23/24 flirt ke anak gue ya gue marah dong. Itu bukan diss deh. 16 tahun itu masuk underage. Pacaran aja kudu ati ati. Ini Eminem yang sayang banget sama hailie pasti bakal emosi anaknya di flirt sama duda gitu.. ewww back off dude

Mungkin sekarang em lagi masa masa Grumpy grandpa.. yang kesel liat kelakuan milenial.. stop dramak please. Udah cukup kemaren ratu sejagad. God gak perlu pake dramak harusnya
  • Lowkey calling someone pedophile is not a diss ok sis.
  • In this household we stan John Maclean sis

• pelihara aku, daddy :(
  • gadis-gadis Indonesia di bawah umur ini emang denial ato gimana, yak? :|
  • sarapan itu dimakan, bukan diminum -Nestum-

=D>
  • Sariawan yang ga seperti biasanya.

Biasanya hanya kek lobang2.. ini luka malah kek kena sayatan.
    Memanjang.
  • You gonna turn into slit-mouthed demon!! No ma'am!!
  • ini kuota games... bisa diubah gk si
  • Yay, nemu lagu yg versi clean :v
  • I wonder if Jkt is still chaotic as usual.... Will find out within hours!
  • edited September 2018
    Soale hare gene lagu mp3 tuh kebanyakan hasil convert dari video :(|)
Sign In or Register to comment.