BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kapan kita bisa speak up?

13

Comments

• Kembali ke alasan pertama saya.

What do you expect in this world? kesetiaan?

Well, meski sy dulu pny pacar, tapi tetap saja liat kokoh2 gemes, mikir buat gituan sm dia.

Sama dgn temen2 hetero saya, kami kalau nongkrong tetep aja godain cewek. Meski udah punya anak.

Nakal2 dikit, itu wajar. Wajar banget.
    Malah kalau gak nakal, diragukan apakah dia aseksual atau tdk. Hahahhaaha.

Gay, lesbian, bisexual, even heterosexual siapapun.. selama dia manusia biasa pasti punya pikiran atau at least flirting2 org lain selain pasangannya. Dan itu wajar, mnrtku. Apakah dengan jadi heteroseksual, bisa yakin pasanganmu ga nanggepin flirting2an bosnya atau rekan kerjanya di kantor?

Ok, cukup soal "apa yg diharapkan di dunia gay" ini. Sdh sangat out off the track. karena saya bukan cari dewa yg bs nahan nafsu.
    Lah gmn mau nyari org kayak gt, saya aja masih suka mikirin yg "iya2" wkt ngobrol sm satpam keker di kantor. Hehehehe.

Mksd dari post ini adalah ekspresi dari keletihan saya yg hrs pura2. Pura2 normal.

Ya benar, karena negara kita msh seperti ini.
    Jujur,saya jg tak pny nyali utk come out. Bukan krn takut diusir dr rmh. Sy sdh jauh dr org tua.
    But, ketakutan yg lbh2 ke bgmn nanti ini.. bagaimana nanti itu

Karena apa? Karena our society doesnt support this thing.

Intinya, saya lelah hrs pura2. Tak tau sampai kapan saya harus pura2.

My life is a lie...
  • Yg mengharuskan pura2 siapa?
    Masalah dicari sendiri, giliran dpt bingung
  • Selalu bahasan di luar topik ya tante
  • Wes, karepmu bos..

Thanks yo obrolannya, meski selalu offside.
    Udah lemparan ke dalam, offside terus.

Hahahaha.

Terima kasih banyak..

• Intinya, saya lelah hrs pura2. Tak tau sampai kapan saya harus pura2.

My life is a lie...

Intinya kan sebenere, bukan kapan kita bisa speak up, tp adalah krn elu lelah harus pura2, itu yg elu tulis sendiri.

Makae elu berlindung dibalik " kapan kita bisa speak up", padahal asline kamu pengen "gmn caranya biar gw gaharus pura2 lagi?"

• Karepmu broo....

Bebas aee...

Hahahahhaha
  • iyo iyo..

cuma see.. nggak ngerti...

bbebassss....

wong dijelasken ngono, berkali2 offside mulu..

Hobi kok yo offside broo.. broo...

Bebas.. bebas....

Karep cangkemmu lah broo...
  • Lha hobi kok pura2.
  • Hobi kok ngelantur bro?

Mabok kuwi?

Tobat broo... sono gaul sama rohis biar jgn mabok. Kembali ke jln yg benar, baca yg bener. Kayak yg bro bilang.

Good luck bro.

p.s. Offside nya dikurang2in bro.

p.s.s. jgn quote2 saya. wkkwkkwkk..
  • Kebanyakan pura2 jadi bingung
  • Better stay in the closet
  • Aku gak come out, tapi ketahuan hihihi. Dan itu nggak semudah itu lho misalkan orangtua udah tau, terus bisa nerima kita. Jujur, aku merasa ada beban ketika ibuku udah tau aku ini seperti apa. Seperti tanggung jawab yg lebih besar... Aneh aja gitu, ada rasa nggak enak, salah dan susah lha di jelasin. :')
  • visit melela.org/ deh kak
    disitu banyak juga yg udah C.O
    mungkin menginspirasi kaka buat C.O
  • sunnyhoney wrote: »
    visit melela.org/ deh kak
    disitu banyak juga yg udah C.O
    mungkin menginspirasi kaka buat C.O

btw, yang punya web ganteng..
Sign In or Register to comment.