BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kapan kita bisa speak up?

24

Comments

• Bearti temen2mu yg salah logika.
    Ato elu salah pilih temen, cobak elu temenan ama aktivis rohis ato yg sejenisnya, bukan hal.aneh mereka gatertarik cewe sesexy apapun.
  • terima kasih atas skeptical view nya.

im not gon' do those pathethic things.

trust is the key. for me. ☺
  • Elu bilang ga pathetic, tp elu bela2in pelototin cewe sexy gegara gamau dibilabg humu.

Menarik sih
  • Hahhahaha.

Saya tdk mau bawa agama bro. Saya temenan sama rohis, saya ga bs hangout lg bro.
  • Ya benar.

Itu point nya.

Terima kasih.

Saya muak melakukan hal2 pathethic dmn sy hrs pura2.
  • Yg bawa agama siapa?
    Yg kita omongin kan org2nya, dan gaharus rohis, bisa yg se je nis nya. Bisa anak2 klub buku, ato anak2 klub drama, yg biasanya.biasa ga mantengin toket gede.
  • Elu bilang ga pathetic, tp elu bela2in pelototin cewe sexy gegara gamau dibilabg humu.

Menarik sih

sadly, w setuju dengan statement ini.. w tau lah gimana usaha jadi diskrit, karena dulu w juga diskrit.. dan yaa, memaksakan diri pura2 tertarik dengan tubuh wanita hanya karena ingin diskrit di mata temen2mu itu rada pathetic

ngeles hal semacam ini bisa dilakukan dengan berbagai cara, mulai dari 'dia bukan tipeku', 'aku ga suka cewek berdandan layaknya bitch', atau sampe 'ngobrolin cewek seksi membuat aku merasa kayak lelaki barbar maniak seks, aku ga nyaman'
  • Yakin sekali mrk ga pny dirty mind?

Dr komen bro tadi, sepertinya indikasinya semua org have potential to cheating.

skrg yakin ada org yg pikirannya lurus2 saja.

Menarik.
  • dan lagi ya, menjadi gay bukan berarti kita ga bisa mengapresiasikan kecantikan dari seorang wanita..

i mean, suatu saat juga pasti ada momen dimana dirimu bisa mengatakan "wanita itu cantik" dari dalam hatimu di depan teman2mu
  • Yakin sekali mrk ga pny dirty mind?

Dr komen bro tadi, sepertinya indikasinya semua org have potential to cheating.

skrg yakin ada org yg pikirannya lurus2 saja.

Menarik.

semua orang memang memiliki potensial untuk cheating, namun ya ada orang yang mampu menahannya, ada juga yang nggak
  • Dirty mind.
    M i n d.

Cumak dipikiran, dan gaharus mantengin toket kan?
  • Gak yakin kalau udah speak up terus orang tua, keluarga, teman bakal terima diri gw setelah tau siapa gw sebenarnya

Bisa-bisa gw di usir dari rumah kaya temen gw lol
  • Boleh lho di coba untuk come out (atau speak up) (gak nonton video nya) kepada temen temen, keluarga
  • menyedihkan.
  • Bearti temen2mu yg salah logika.
    Ato elu salah pilih temen, cobak elu temenan ama aktivis rohis ato yg sejenisnya, bukan hal.aneh mereka gatertarik cewe sesexy apapun.

gatertarik... hmmm mereka homok jugak wkwkwkwk
Sign In or Register to comment.