BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

STOP gerakan LGBT di public area

1235725

Comments

• edited March 2016
    skrg tidak tenang2 aja krn byk berita negatif aja yg berkeliaran ttg LGBT, yg bikin makin ngehits ya kasus IB sama SJ itu. bahkan skrg byk yg ga bisa ngebedain lg antara homo dan pedopil. kl laki2 dewasa suka sama anak kecil laki2 dlm konteks seksual itu udh byk yg blg itu krn dia homo bukan pedo, gelo kan?
    tim pro dan anti skrg ini udh ky jaman pilpres, ga akan satu sama lain nyari sisi positif kandidat sebrang, lbh efektif kalo berita yg disebar yg negatif tentang lawannya
    yg dibutuhin menurut gw skrg ini seorg icon yg positif yg tiba2 tanpa disangka masyarakat luas coming out sbg gay. sosok yg rajin ibadah, baik sana-sini, karir bagus, engga pecicilan, misal nya aja tetiba Rio Haryanto (ngarep kan boleh :D) mengumumkan kl ternyata dia selama ini adalah ..... mgkn dgn gtu akan "nampar" byk org2 yg anti dan mgkn bisa merubah pendapat (sebagian meski ga semua) ttg gay. "maybe LGBT, they are not as bad as we think"
    tanpa ada itu ya kampanyenya bakalan butuh waktu lebih lama, dan kesabaran yg amat sangat

mgkn bagi TS yg ngerasa dulu tenang2 aja tp skrg engga, krn merasa jengah ngeliat timeline FB or Twitter nya yg isinya share2 yg condong mendiskreditkan
    saran gw sih, mending di unfriend atau di unfollow aja, demi kesehatan emosi diri sendiri, hahaha. krn gw udh ngelakuinnya. alhasil skrg timeline gw isinya tmn yg udh emak2 sharing gbr makanan atau jualan kuenya mereka, ya mendinglah bikin kenyang
  • Iya pasti pada adem yq masyarakat kalo tetiba, Rio Haryanto, Aliando, Al Ghazali, Prabowo, Tommy Suharto, dan semua publik figur coming out ngaku gay
  • ff_lover wrote: »
    Wow ignorance really is a bliss, all these people complaining have been living inside their own 'happy' bubble never knowing the discrimination their fellow LGBT have to endure. Now that those bubbles have burst they complained cos they can no longer be ignorant.

em~~ mari kita do'akan orng2 yg "ignorant" ini tidak merasakan sakitnya di diskriminasi
  • Coba dl y menang pilpres Prabowo. Anak dia kan gay. Pasti bakal lbh heboh lagi
  • Di Taiwan kabarnya lagi rame juga gara-gara kemarin muncul iklan ini dari McD

Keterangan iklannya:
    Anak nulis di gelas: 我喜歡男生 (aku suka cowok)
    Bapak melengos terus pergi..
    Anak: !! (Bapake!!!)
    Bapak kembali trus menyisipkan tulisan di tulisan anaknya tadi: 接受你
    Jadi tulisan itu jadi: 我接受你喜歡男生 (aku menerima kamu suka cowok)
    Si anak tersenyum dan terharu.

Gara-gara ini sekarang ada yang menyerukan boikot ke McD di sana. :flushed:
  • AnToN_cepz wrote: »
    Tak sadarkah mrk kalo para lgbt di jadikan senjata oleh new world order..... Utk mengurangi jumlah populasi orang didunia.... Yg menurut mrk jumlah manusia dibumi ini uda mulai banyak.... Dan sebagian besar dari mrk itu orang miskin..... Oleh sebab itu harus di kurangi... Selain menggunakan senjata utk berperang... mrk jg menjadikan para lgbt sebagai senjata di seluruh dunia utk sasaran pertama mrk... China... Thailand... Philipina dan indonesia dgn iming2 duit 108M..... Ingat guys mrk aslinya g sayang sm lgbt tapi mrk justru ingin memusnahkan para lgbt dan separuh penduduk dunia.... dgn dalih hak dll.....

I like ur comment.. gw penggmar teori konspirasi dan prnah punya pikiran yg sama jg ttg pengurgn populasi ini.. efek jgka pendeknya byk lgbt yg akan dieksekusi d negara2 islam cntohnya dgn prnyataan kepala negara (lupa namanya) yg akan mengeksekusi lgbt d negaranya dan yg sdh dilakukan ekstrimis isis bbrp wktu lalu.. efek jgka pjg ny tdk ada bayi yg lahir dr psgn lgbt d negara yg melegalkan lgbt sehingga agka kelahiran menurun..
    Sorry for long post
  • spunkedfan wrote: »
    Coba dl y menang pilpres Prabowo. Anak dia kan gay. Pasti bakal lbh heboh lagi

tapi ad slentingan ktnya klo prabowo kepilih lagi , bkalan terulang rezim suharto...
  • udah kayak USA zama dulu.... zaman dimana Black people didskriminasi :) Martin luther king, jr. dulu juga di jauhi sama orang-orang kulit hitam muda yg doyan kekerasan....... hampir sama yah sama kayak disini ~
  • banyak homo2 moron komentar di thread ini. pathetic!!
  • brastral wrote: »
    AnToN_cepz wrote: »
    Tak sadarkah mrk kalo para lgbt di jadikan senjata oleh new world order..... Utk mengurangi jumlah populasi orang didunia.... Yg menurut mrk jumlah manusia dibumi ini uda mulai banyak.... Dan sebagian besar dari mrk itu orang miskin..... Oleh sebab itu harus di kurangi... Selain menggunakan senjata utk berperang... mrk jg menjadikan para lgbt sebagai senjata di seluruh dunia utk sasaran pertama mrk... China... Thailand... Philipina dan indonesia dgn iming2 duit 108M..... Ingat guys mrk aslinya g sayang sm lgbt tapi mrk justru ingin memusnahkan para lgbt dan separuh penduduk dunia.... dgn dalih hak dll.....

I like ur comment.. gw penggmar teori konspirasi dan prnah punya pikiran yg sama jg ttg pengurgn populasi ini.. efek jgka pendeknya byk lgbt yg akan dieksekusi d negara2 islam cntohnya dgn prnyataan kepala negara (lupa namanya) yg akan mengeksekusi lgbt d negaranya dan yg sdh dilakukan ekstrimis isis bbrp wktu lalu.. efek jgka pjg ny tdk ada bayi yg lahir dr psgn lgbt d negara yg melegalkan lgbt sehingga agka kelahiran menurun..
    Sorry for long post

cong belajar sains biar gak bego, lu pikir org homo nurunin ke anaknya? org straight lah yg justru melahirkan anak lgbt, lu liat soekarno prabowo apa mereka gay? anak mereka homok juga, kalo punya otak dipake buat mikir jgn buat menuh2in kepala lu yg kosong, kasian.
  • yg buat TS gak mikir kalo pengorbanan org2 yg mau dibully kayak aktivis2 itulah yg buat terjadi kesetaraan hak LGBT di US dan eropa sono. keegoisan lu dan otak lu yg goblok bukan berarti membatasi keinginan orang untuk memiliki kesetaraan hak.
  • diskriminasi dimananya ya? selama lo semua ga nge sex disembarang tempat, ga melecehkan orang lain, selama itu pula yg lain akan nerima lo apa adanya...

lo pikir kalo para hetero nge sex dimana aja dibolehin juga? engga kan..

mau nikah ? ya jangan disini...cari tempat yg dibolehin..
    ibarat lo ketaman..ada peringatan ..jangan injak rumput..apa lo injak? pastinya lo cari rumput yg boleh lo injak..

apapun yg lo lakukan, jika pada tempatnya, siapapun juga ga akan melarang..

• maldrino wrote: »
    diskriminasi dimananya ya? selama lo semua ga nge sex disembarang tempat, ga melecehkan orang lain, selama itu pula yg lain akan nerima lo apa adanya...

lo pikir kalo para hetero nge sex dimana aja dibolehin juga? engga kan..

mau nikah ? ya jangan disini...cari tempat yg dibolehin..
    ibarat lo ketaman..ada peringatan ..jangan injak rumput..apa lo injak? pastinya lo cari rumput yg boleh lo injak..

apapun yg lo lakukan, jika pada tempatnya, siapapun juga ga akan melarang..

contoh : tmn gw jalan doang walopun dia rada melambai... d triakin bocah "BENCONG-BENCONG" itu diakriminasi ga?? bedanya apa sama orng etnis tionghoa jalan terus di triakin cina -cina.... mungkin lu blm rasain .... semoga jngn sampai ngalamin ya
  • Gue rasa si @lion_heart kurang memahami isu dasarnya deh... Masi waras to? Monggo dipikirke lg cuitan nya.
  • Note tambahan. Gue termasuk orang yg ngondek. Kata temen2 gue jalan gue agak melambai dan cara ngomongny gue juga kemayu.
    Tapi sampai detik ini gue sama sekali gak prnah dpt ancaman dlm bentuk apapun tuh...cc @lion_heart @yubdi
Sign In or Register to comment.