BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

STOP gerakan LGBT di public area

2456725

Comments

• saya harapkan anda berbicara menggunakan landasan yang jelas, jangan menggunakan opini pribadi sehingga masyarakat semakin riuh.
  • Duluuu... Pas jaman masih dijajah ada aja orang yang merasa nyaman dengan kondisi dijajah dan menghina orang yang berjuang untuk kemerdekaan.

Duluuu... Pas jaman Orde Baru ada aja orang yang merasa nyaman dengan kondisi otoriter & non demokrasi dan menghina orang yang berjuang untuk reformasi. Bahkan meme "Enak Jamanku" masih ada sampai sekarang.

Duluuu.. Jaman PNS nggak boleh berkerudung ada aja orang yang nyaman dengan diskriminasi seperti itu dan menghina orang yang berjuang untuk menghilangkan diskriminasi orang berkerudung.

Setiap perjuangan pasti ada konsekuensinya dan tidak bisa langsung berhasil. Kalau saya sih kalau tidak bisa ikut membantu lebih baik diam.
  • aknakn
    edited February 2016
    saya kira saya doang yang eneg dengan hal tersebut, ternyata ada juga yang berpikiran sama.

saya bingung mereka goal-nya apa sih? biar nikah sejenis dilegalin di indo gitu? ngigo siang bolong. kalo mau nikah ya sana cari duit biar bisa ke belanda atau US.

yang tadinya publik ga terlalu aware sama dunia permahoan, sekarang malah jadi terus mengekspos dunia itu dari sisi negatifnya aja. apalagi malah muncul kasus2 macem IB dan SJ pula, makin negatiflah permahoan di mata publik.

percayalah, semakin mereka menggencarkan lgbt itu, semakin tinggi pula tingkat resistensi masyarakat terhadap lgbt itu sendiri. jangan samakan indo ini dengan US yang budaya agamanya gak kuat.

kita ini kan dianggap tidak normal (dan menurut saya pribadi memang benar), jadi gausah nuntut yang macem2 segala, tolong sadar dirilah, yang penting bisa hidup tanpa cemoohan dari masyarakat seperti dulu kan sudah cukup, gausah ngarep yang aneh2 lagi. yang ada kitanya sendiri yang kena dampak negatifnya.
  • Duluuu... Pas jaman masih dijajah ada aja orang yang merasa nyaman dengan kondisi dijajah dan menghina orang yang berjuang untuk kemerdekaan.

Duluuu... Pas jaman Orde Baru ada aja orang yang merasa nyaman dengan kondisi otoriter & non demokrasi dan menghina orang yang berjuang untuk reformasi. Bahkan meme "Enak Jamanku" masih ada sampai sekarang.

Duluuu.. Jaman PNS nggak boleh berkerudung ada aja orang yang nyaman dengan diskriminasi seperti itu dan menghina orang yang berjuang untuk menghilangkan diskriminasi orang berkerudung.

Setiap perjuangan pasti ada konsekuensinya dan tidak bisa langsung berhasil. Kalau saya sih kalau tidak bisa ikut membantu lebih baik diam.

This is so true @johntravors . Its so sad that while straight guy like Hozier wrote a beautiful song supporting LGBT only a few of us can truly say 'I was born sick, but I love it'.

hooh... udah ga bantuin malah jatohin kaum sendiri.... gw miskin gw blajar biar dapet kerjaan terus ga miskin lagi, gw di diskriminasi gw bergerak gw mlawan biar ga di diskriminasi lagi.... diem doang mah ttp aja d diskriminasi... bertopeng dengan "kebahagiaan yang bergantung dengn opini orng lain" bahagianya dimana? yakin kga bakal khilaf kayak PAK HAJI yang lgi heboh di tv itu?
  • AnToN_cepz wrote: »
    aldino_13 wrote: »
    AnToN_cepz wrote: »
    Tak sadarkah mrk kalo para lgbt di jadikan senjata oleh new world order..... Utk mengurangi jumlah populasi orang didunia.... Yg menurut mrk jumlah manusia dibumi ini uda mulai banyak.... Dan sebagian besar dari mrk itu orang miskin..... Oleh sebab itu harus di kurangi... Selain menggunakan senjata utk berperang... mrk jg menjadikan para lgbt sebagai senjata di seluruh dunia utk sasaran pertama mrk... China... Thailand... Philipina dan indonesia dgn iming2 duit 108M..... Ingat guys mrk aslinya g sayang sm lgbt tapi mrk justru ingin memusnahkan para lgbt dan separuh penduduk dunia.... dgn dalih hak dll.....

gue bingung baca ini, lu tau ini dari mana? dapet sumber dari mana? jangan memperburuk aura aura kebencian deh. drama banget lu- sono ikutan acara uya kuya.

Loh bener toh kalo sesama pria kan g bs beranak.... Emang km bisa?? Ebat dung keluar dari mana?? Bertelur?? Hahahahahahahaha.....

Ngakak. Bukan karena inti sebenarnya komen ini. Cuma pengin ketawa aja. Lucu. (((Oke udah malam, gero mulao sedeng, butuh tidur)))
  • jeung udin daripada ribut ribut yuk ikut aye nonton miss universe. cuss eim
  • Walaupun gue bi, gue nyadar kalau itu tidak benar, pelan-prlan berusah balik ke jaln yang benar, dengan adanya isu LGBT makin mrak di INDONESIA ngebuat semuanya jadi makin berat, orang-orang semakin ngata-ngatain kaum LGBT, tapi yang dikata-katain pede aja terus lempeng nggak mau ngeliat sesamanya yang kesiksa kayak gini, tersera lah buat kaum LGBT lainnya yang seneng pamer depan publi, lanjutkan kalian nggak punya malu
  • dirpr wrote: »
    Walaupun gue bi, gue nyadar kalau itu tidak benar, pelan-prlan berusah balik ke jaln yang benar, dengan adanya isu LGBT makin mrak di INDONESIA ngebuat semuanya jadi makin berat, orang-orang semakin ngata-ngatain kaum LGBT, tapi yang dikata-katain pede aja terus lempeng nggak mau ngeliat sesamanya yang kesiksa kayak gini, tersera lah buat kaum LGBT lainnya yang seneng pamer depan publi, lanjutkan kalian nggak punya malu

Elah lu
  • Aku nggak merasakan diskriminasi itu, kalian ngondek sihh
  • Smw jadi latah sejak amerika mengumumkan memberi ijin pernikahan sesama jenis.... Kalo misal amerika memberikan ijin bunuh diri masal... Mungkin mrk yg suka latah itu juga bakalan minta bunuh diri masal di indonesia dilegalkan.....
  • jadi LGBT itu ya di nikmatin aje,gx perlu menuntut hak2 segala,cukup diam dan nikmatin lol

Sign In or Register to comment.