BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

17071737576116

Comments

• edan mantep 14, bisa come out seromantis itu.
    yang paling romantis pas kongpope ditanya eim
    "4 tahun temenan ama lo, gw baru tau lu suka sama cowok"
    "gw gak suka sama cowo, gw suka sama p'arthit"

weeeeew + adegan kissingnya harus dibikin gif kayaknya wakaka

gak sabar nunggu 2 minggu buat liat arthit jaman maba dulu :v unyu kali
  • anjiiiiir... nih episode bener bener bijin diabetes virtual, too much sweetness and cuteness from arthit faceee... aaaaaargggh....

baru kali ini ane nonton drama ampe kejang kejang sendiri saking gemes liat kongthit... BEST EPISODE SO FAR....

gak bosen ane ulang ulang mulu nih episode...
  • Gue yg nonton ampe gemeteran. Gue ulang2 terus malah jd baper sendiri. Sepertinya sotus adlh the BEST series / movie yg pernah gue lihat
  • yaam pun p'erthitit penuh kemanjaan banget yo. opo banget adegan yelling declare ke manten teman ituuh, akuh juga mau ka digituin!!! aaaaaaaaaak aaaaaaaaaaaaaak aaaaaaaaaaaaaaaaaaak
  • sumpah kissing scene nya kongthit romantis abis... scoring musik nya cocok banget, background nya juga, meskipun cuman bentar, but that was the mosy romantic kissing scene ever i've watched before...

sebuah kematian apabila melihat arthit yang sedang blushing, di episode ini banyak lagi arthit yang malu malu mau... aaaaaaah... save my kokoro...
  • Banyak scene bagus di ep.14. adegan kissing, sama chit chat mereka sebelum nya. Jadi yakin Sama perasaan satu sama lain.

Pas CO terus si arthit manja manja an di bahu si Kong, terbaik lah hahaha.

Penasaran sama ep. 15, itu flashback waktu arthit masih Maba sama pas si Kong udah jadi header hazer, berarti 1 Atau 2 tahun setelah mereka jadian.
  • Gw belum nonton. Jangan pada spoiler nzeer. :cry: :cry:
  • Ada yang ikutin bangrak Soi 9/1 ? Lumayan juga tuh, sitkom Thai ada bau bau homo nya, yang maen lucu juga.
  • halrien wrote: »
    Ada yang ikutin bangrak Soi 9/1 ? Lumayan juga tuh, sitkom Thai ada bau bau homo nya, yang maen lucu juga.

cerita tentang apa tu???
    Ada yang ikutin bangrak Soi 9/1 ? Lumayan juga tuh, sitkom Thai ada bau bau homo nya, yang maen lucu juga.

sinopsis nya dong? penasaran ama tuh sitkom, soalnya sering muncul di explore...
    yang main nonkul, cakep abees...
  • Oke.. gw sendirian dikamar, jam segini (setengah 2 malam) , teriak ga karuan setelah nntn ep 14 . Berasa mau nangis gw. Sweet amat ya... teriak "gue pacaran sama dia" tapi dia yg dimaksud itu cowok juga dan teman temannya juga pada seneng dan biasa aja (kalo disini pasti udah kena gebukin dan di teriakin homo ). Udh lumrah bgt lgbt si thai (OTW thailand :lol: ). Episode paling keren menurut gw , dan karena adegan ciuman malu malu kucing itu, web series sotus udh merangkak naik jadi series paling best menurut gw. Sotus yg awalnya peringkat 2, karena berakhir bahagia seperti ini langsung naik ke peringkat 1 dan menurunkan sang pemegang tahta di hati gw sebelumnya yaitu heroine :lol: . Terimakasih gmm for making such a great drama seperti sotus, ditunggu drama drama barunya . Kalo bisa sih pemainnya thor phanapob (gw nafsu bgt sama dia anjir) dan usahakan series boyslove juga. Dan ga henti hentinya gw selalu jatuh cinta sama arthit, makasih udh bikin gw senyum mulu siang malem, kepikiran mulu, ngecekin IG lu mulu dan akhir akhir ini story lu di ig isinya mata muter muter mulu. Kongpope yg awalnya menurut gw ga ganteng tp skrg kok jadi ganteng ya tuhan.. arthit kalo bisa senyumnya nampakin gigi ya.. ganteng banget kalo senyum begitu thit . Adoh ga tau lagi dah.. pasti bakalan galau gw kalo series ini tamat :cry: . Arthit love you thit .. gw beneran cinta ini aduh :lol:
  • Ada sedikit kabar buruk, sotus ga tayang minggu ini. Jd kita harus setrong nunggu 2 minggu . :cry: .
  • Cowo lurus bingung suka sama kakak adek yang nge kost di rumah orang tua nya. Si kakak cowok cakep ( yang maen love is coming ) yang si adek nya cewek.
    Cowo lurus bingung suka sama kakak adek yang nge kost di rumah orang tua nya. Si kakak cowok cakep ( yang maen love is coming ) yang si adek nya cewek.

ohiya.. cowok itu jd cakep ya . di loves coming rambutnya pendek lumayanlah. tp pas disini lebih cakep rasanya. yang cowok lurus juga cakep, imut imut gmn. yg ada sub englishnya bagi dong
  • Badan nya makin jadi, cakep nya emang bukan yang tipe tipe model gitu. Masih membumi lah.

Cari aja di kissasian , lumayan update @DaveFahrezi
Sign In or Register to comment.