BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

16364666869116

Comments

• Liat di dailymotion (blm ada sub english), cm bisa bengong, tp feel nya dapet banget... Mewek ya mewek dahhh...

*move on dari Gu Hai&Bai Luo Yin, dapet crita Arthit&Kongpop malah lebih nyesek lg.. :D
  • Tidakkk.... Jangan spoler.....@potter_squad
  • @halrien haha.. gw jg blm nonton yg pake sub english kok, jd cm bs nebak2 adegan :D

• Unch derammah
  • coba dibikin angst dulu biar ending nya unchhh, jangan kayak mir deh yg hepi hepi mele cerita nya, dunia hombrina tak seindah itu kwokwkwok.
  • aaaaah... abis nonton ep 10, ai kenot, save my kokoro..

gak sabar liat episode 11...
    tapi so far episode paling oke masih episode 9...
  • 9 oke karena seneng liat si Kong sumringah kasmaran hahaha

10 oke karena drama nya udah mulai. Udah bagus, ga berlebihan. Ngerti lah rasanya di jauhin tiba tiba...

Si Kong tuh kaya diangkat terus dijatohin keras, kemaren nya nge date berdua besok nya di tinggal.

Btw lucu liat si Kong lagi misuh misuh ke si aim wkkwwkw , si aim nya tampang polos si Kong nya ngomel
  • baru nonton episode 10 :(
    lol jadinya cinta segi 4 ini arthit-namtarn-jay-kong-arthit, btw ini si jay tau darimana si kong :neutral: wkwk bang toptap (jay) akhirnya muncul juga.
    btw, kalau dithailand orang suka sama cewek atau cowok lempeng gitu ya? cem, pas namtarn "cowok gw sekarang suka cowok si kong adik tingkat lo" dengan muka sumringah sambil senyum senyum. wtf kalau disini ceweknya udah nangis full emosi kalau ngomong gitu haha

btw, praephailin munculnya dikit dikit nih gak asik :disappointed:
  • bonus cewek aslinya bang arthit wakakaka
  • Disana lucu ya... ngeliat temennya lesbi malah di support dan biasa aja . Lalu mantannya gay juga biasa aja. Lah gw ngakak anju :v ...

Btw episode 10 mulai galau.. kalo diperhatiin si khong makin ganteng ya :lol: . Pas episode 10 ngingetin gw sama kisah masa lalu, disebelah gw org yg gw sayang lagi tidur lalu gelap gelapan. Gw mandangin dia tp ga nembak sambil ngomong kaya khong :v . Semoga cepet baekan dan ga usah galaw galawan lagi ya ... sedih gw ngeliat khong sedih. Dan arthit, jangan gituin khong. Sakit njir, gw aja yg cuma nntn kerasa banget . Dasar arthit PINK MILK MONSTER!!! Untung gw cinta sama arthit
  • Entah kenapa orang pada seneng banget sama si arthit gw malah lebih suka sama aim dan berharap ini film tentang aim sama kong HAHAHA
  • Memang harus di akui bahkan Kong sama arthit kalah kalau harus dibandingin sama si aim. Paket lengkap, tampang oke. Badan oke. Pemanis serial ini, semoga screentime nya diperbanyak hahaha
  • halrien wrote: »
    Memang harus di akui bahkan Kong sama arthit kalah kalau harus dibandingin sama si aim. Paket lengkap, tampang oke. Badan oke. Pemanis serial ini, semoga screentime nya diperbanyak hahaha

Dari awal gw sukanya sama aim. Bening , badannya berisi gimana gitu ya .. tp ngeliat karakter arthit gw jd jatuh cinta sama arthit .. episode 8 itu surga banget yg pengen ngeliat badannya si aim . Dan di ep 10 dia potong rambut, itu ganteng banget gila... mukanya aim itu gimana ya, unyu unyu tp nafsuin :lol: .
  • edited November 2016

buat yang suka newwie alias aim @halrien @DaveFahrezi @reks_putra
Sign In or Register to comment.