BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

16263656768116

Comments

• faaak... episode 9 >< save my kokoro....
    gak kuat liat arthit senyum senyum + perhatian ke kong....
    SAVE MY KOKORO
  • dear Gu Hai and Bai Luo Yin. Sory gw udah move on ke Arthit and Kongpop.. Hahayy

Lanjut baca forum https://forums.soompi.com/en/topic/384699-on-going-thailand-drama-2016-sotus-the-series/?page=396

Dan gw pun kena spoiler tamatnya.. But it's oke lah.. :blush: :D

• Seru sih baca forum soompi, tapi masih harus ditahan biar ga kena spoler wkwwk
  • @halrien itu forum isinya member2 gila bin freak semua ya, hahaha.. Tp asik sih, pas momennya sotus lagi in bgt
  • Yeay ada yg udah move on. Jujur gw juga udh move on tp guhai - luo yin masih di ingatan. Cukup jadi kenangan indah aja mereka berdua :love:

And i'm officially in love with arthit :love: :blush:
  • Mbak mbak fujo, seru baca reaksi sama spekulasi mereka hahha. @potter_squad

Yup. Mati satu tumbuh yang lain, heroin oke tapi ga ada guna jga ngarepin ada lanjutan nya sampe tuntas. Berharap aja ada serial macam sotus yang bisa bikin ga terlalu lama stuck di satu serial, begitu juga kalau sotus udah selesai nanti.
  • Hey! Come and join our [Gay Indonesia] Band.

http://band.us/n/aba3Sbc9KaX9e

Or search with the Band name.
  • Diary of totsie jg keren kok, kocak n lucu abis smpek ngakak2 nontonnya, apalagi pas episode si natty kebelet beol di jalan tol, yg jd top juga ganteng bgt.
  • lol sering baca forum soompi juga, seneng gw baca-baca disana, gw bukan orang yang terlalu anti spoiler sih jadi agak santai haha... liat review2 mereka buat episode 10-11 jadi agak ngeri nih, bisa bisa gw galau gak jelas lagi liat something heart broken kayak gitu wakakaka
  • Si arthit badannya masih basah, kurang nafsuin. kenapa ga si aim aja yang dikasih scene mandi hahaha

• preview episode minggu depan... nyesek bacanya, bikin baper
  • Kasian si Kong sampe nangis, Baru sempet liat trailer ep.11 Belum dapet link ep. 10..
  • edited November 2016
    Spoiler ep 10. Percakapan sebelum Arthit nanya Kongpop tentang perasaannya
    Arthit: Kongpope!
    You know where my room is, right?

Kongpop: Of course I know where it is, I just went there this evening.

Arthit: That's not it!
    I meant that you knew for a long time that our balconies are just opposite of each other.

Kongpop: I know.

Arthit: For how long?

Kongpop: Ever since the opening of the school year.

Arthit: How'd you know?

Kongpop: I saw when you came out to dry your laundry.
    And... other times.

Arthit: And why didn't you tell me?!

Kongpop: Well, I didn't want you to know.

Arthit: Why? Why didn't you want me to know?
    Is it so you can make fun of me to your friends behind my back?

Kongpop: That's not it.
    I never told anyone about this.

Arthit: Why?

Kongpop: Because I don't want anyone else to get closer to you than I am.

Sign In or Register to comment.