BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

16667697172116

Comments

• bro bro nanya doang sih, kalau abis nonton film bagus kayak gini (ex, sotus atau heroin) yang kalian biasanya rasain apa sih?
    kalo gw biasanya..
    kadang suka senyum senyum sendiri atau kesel sendiri, kadang ampe langsung stalking ( semacam kita ngerasa terlibat langsung dikejadian itu)
    abis nonton film itu biasanya kayak mules *bukan sakit perut* tapi ngerasa gak nyaman dibagian perut, terus dilanjutkan galau ke depannya ( galau karena jomblo mungkin )
    kadang kalau ngobrol sama orang yang sama, misalkan liat susu strawberry ( wah ini minuman kesukaannya si arthit ) atau ada orang pull up ( wah si gu hai waktu itu ampe seratusan ) maksudnya ampe kebawa ke kehidupan shari hari.

:lol:
    siapa tau semua orang meraakan hal yang sama haha
  • @kaivandenis kalo gw sih biasanya "baper" nya selama masa tayang serialnya, kalo udh tamat ya tamat, cari yg lain, hahaha..

Kayak skrg nih, gara2 sotus, slalu ga sabar pgn sabtu cepet dateng.. :tired_face:

padahal cm serial fiksi, tp efeknya luar biasahh
  • episode 12 ini bakalan bikin baper... aaaaah...
    episode 11 aja udah mulai angst...
    gak sabar pingin liat arthit galo gara gara dicuekin kongphob xD
  • Yeobos wrote: »
    episode 12 ini bakalan bikin baper... aaaaah...
    episode 11 aja udah mulai angst...
    gak sabar pingin liat arthit galo gara gara dicuekin kongphob xD

Biar tau rasa si arthit . Dibales kongphob biar nyaho :lol:
  • bro bro nanya doang sih, kalau abis nonton film bagus kayak gini (ex, sotus atau heroin) yang kalian biasanya rasain apa sih?
    kalo gw biasanya..
    kadang suka senyum senyum sendiri atau kesel sendiri, kadang ampe langsung stalking ( semacam kita ngerasa terlibat langsung dikejadian itu)
    abis nonton film itu biasanya kayak mules *bukan sakit perut* tapi ngerasa gak nyaman dibagian perut, terus dilanjutkan galau ke depannya ( galau karena jomblo mungkin )
    kadang kalau ngobrol sama orang yang sama, misalkan liat susu strawberry ( wah ini minuman kesukaannya si arthit ) atau ada orang pull up ( wah si gu hai waktu itu ampe seratusan ) maksudnya ampe kebawa ke kehidupan shari hari.

:lol:
    siapa tau semua orang meraakan hal yang sama haha

Galau karena mungkin kehidupan cinta kita ga seindah mereka..
  • Oke.. abis nntn episode 11 , dan ..... gw kurang puas. Kebanyakan flashback , kong masih diabaikan (gw nunggu pembalasan dr kong), dan endingnya gantung.
    Tapi...... ada tapinya nih... arthit make baju sma itu adalah best thing ever. Unyu banget gila :lol: . Padahal si PINK MILK monster itu udh buat gw galau karena ngejauhin kong. Tp pas ngeliat dia pake baju SMA . Aduh gajadi deh . Pada akhirnya masih cinta banget sama arthit . :lol: :love:
  • edited December 2016

#gagalfokus #P'Arthit

48 jam lagi menuju ep 12 :D

#gagalfokus #P'Arthit

48 jam lagi menuju ep 12 :D

nemu aja foto begini hhahhaha
  • I can see it :D
  • guy in sweatpants itu emang sesuatu... hahahahaha...
  • nemu aja foto begini hhahhaha

Hahahhaa.. Ya gt deh. Lg keliling liat2 foto nemu 1 ini, ada yg menggoda :D
  • Akkkkk rela ngabisin kuota Demi nonton ginian. Moga aja gak gantung pedahulunya yah lovesick.. hiks hiks
Sign In or Register to comment.