BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

1110111112114116

Comments

• newwie main BL dipasangin ama cwo siapa aja emang slalu dapet chemistry nya, salah satu aktor uke yg gue suka
  • > @cevans menulis:
    > iya gue juga awalnya agak gimana gitu liat pete yg uke tapi lebih tinggi dari ae yg seme. tapi di real kan juga bnyk couple yg uke nya lbih tinggi dari seme nya. terlepas dari itu, gue suka akting mereka terutama akting ae nya. emang sih ga ganteng2 amat kaya seme series2 lain, tapi akting nya yaaaa bolehlah. gue penasaran ama earth, cooheart & theearthe di series ini gimana kisah BL mereka masing2. orang thai yg emang kulit nya seputih susu banyak, tapi ya yg kuning langsat ato sawo matang juga banyak, beruntung lah mereka yg putih susu biasanya jadi uke & kalo udh putih susu gitu mah kalo oplas kan enak ga bnyk yg perlu dioplas hahaha

yup. ae emang ga cakep.. tp punya pesona sendiri aja gitu . dia rada cool-cool ala male lead drama korea ya wkwk. gua jd pengen nntn series bl yg laen. tp lagi ga banyak bl series yg lagi tayang ya (?). ada rekomendasi ga ?
  • My Tee the series? tapi gue ga nonton itu series sih. Skrg lagi ngikutin Love by Chance aja + nungguin It's Complicated rilis ep 1 nya
  • > @cevans menulis:
    > My Tee the series? tapi gue ga nonton itu series sih. Skrg lagi ngikutin Love by Chance aja + nungguin It's Complicated rilis ep 1 nya

gua udh nntn my tee dan lumayan bgt loh. gua suka bgt ama frank :'(.. type gua bgt ah si frank :'(. meski akting masih jauh ketimbang kao pete, tp not bad lah. ngga seancur make it right
  • ENTAH KENAPA GUA BAPER PARAH NIH AMA KAO PETE. entah berapa kali gua ngulang scene mereka. plus gmmtv di youtube juga ngupload kiss me again tp isinya kao pete doang. asuh gagal muvon gua. entah kenapa kao pete ini bikin baper tiba tiba. episode 14 part 4/5 menit ke 5.16 wtf itu kaya bukan kao pete lagi, tp kaya tay sama new anjir. mereka kaya couple beneran. mana mereka di dunia nyata sering berantem dan lucu bgt dah :'(

pasangan ini jd pasangan favorit gua bersanding dengan arthit-kongphob sama bai luoyin-gu hai :'(.

GMMTV PLEASE MAKE SERIES WITH TAY AND NEW AS A LEAD COUPLE .. GAMAU TAU GUA
  • Gua rasa cuma Thailand ya negara yang bisa se welcome ini dengan gay. Di sana serial BL udah biasa banget, dan jarang juga kan liat negara lain bikin BL dengan anak anak remaja sebagai peran utamanya ? Mana cute semua lagi

So far sih yang paling booming kayaknya Love sick ya, dan jujur gua nonton BL thailand cuma mau liat ke cute an couple nya aja, karena segi cerita sih kebanyakan ampas banget.
  • > @rashya85 menulis:
    > Gua rasa cuma Thailand ya negara yang bisa se welcome ini dengan gay. Di sana serial BL udah biasa banget, dan jarang juga kan liat negara lain bikin BL dengan anak anak remaja sebagai peran utamanya ? Mana cute semua lagi
    >
    > So far sih yang paling booming kayaknya Love sick ya, dan jujur gua nonton BL thailand cuma mau liat ke cute an couple nya aja, karena segi cerita sih kebanyakan ampas banget.

gua ga nntn love sick. rada geli sama pasangan BL nya wkwk.

tergood emang arthit - kongphob sama Pete - kao. demi apa gua tergila gila sama 2 pasangan itu wkwk. pete sama kao ( tay dan new di dunia nyata ) sering bgt kode kodean di ig. jd gua baper aja gitu.. salah satu postingan si tay dia ngupload foto new candid lalu captionnya "THERE'S A LIGHT" . kode bgt ga sih.

si new juga ngupload foto dia sama logo matahari gitu lalu captionnya "tawan". tawan itu kan nama asli tay.. dan tay langsung comment "memanggil diriku?"

wkwkwk fan service yg bgs banget. wkwk di drama kiss me again kayanya pasangan lain kalah romantis sama pete kao padahal mereka pasangan maho sendiri hmmm
  • Baru selesai nonton paper boy.. Bgs, revomended ini
  • Rekomendasi yg barat dong
  • > @GrayF menulis:
    > Rekomendasi yg barat dong

Series US kebanyakan haus sex couplenya, kalo BL kan emang tujuannya bikin klepek klepek yang nonton. So far selain queer as folk kayaknya ga ada series yang fokus tentang gay couple. Kebanyakan cuma jadi selipan cerita doang
  • > @rashya85 menulis:
    > > @GrayF menulis:
    > > Rekomendasi yg barat dong
    >
    > Series US kebanyakan haus sex couplenya, kalo BL kan emang tujuannya bikin klepek klepek yang nonton. So far selain queer as folk kayaknya ga ada series yang fokus tentang gay couple. Kebanyakan cuma jadi selipan cerita doang

yup.. that's why gua ga menikmati series bl barat ... rata rata terlalu ganas.. berasa nntn bokep waktu warming up .
  • Tapi series barat yg mencerminkan kehidupan gay paling betul.
    series thai mah halu halu bandung. yg gak mencerminkan realita
  • menurut aku sih antara bl asia dan barat perbedaan terletak budayanya ... kalo di bl thai masih ada budaya asia tidak terlalu terbuka alias masih ada aturan di tayangan tv nya ... berbeda dengan di luar karena udah terbuka ... jadi ya bebas aja kalo vulgar ...
  • permisi, What The Duck the series ada adegan ngentotnya, loh, threesome. ngirup narkoba pula, apanya yang masih ditutupi?
  • betul @sunentaa ... tapi serial itu di tv khusus gay ... Line TV bukan di tv publik thailand seperti GMN28, PPTV36 dll ... coba deh lihat perbedaannya di youtube ...
Sign In or Register to comment.