BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

apa yang ada dalam hati kalian

189101113

Comments

• merasa bersalah
  • Gue cuma ingin berteman, kalau km merasa kurang nyaman ya lebih baik gue mundur sj. Hmm..
  • ingin punya abang. tapi kalau punya abang apa dia bakalan ambil apa yang aku orang tua aku bakalan kasih...apa ia akan menyayangiku juga aeperti aku menyayanginya...
  • syubidap bidap pap parampapaa
  • cuma teman doang ya ?
  • dasal cunt cipinang
  • Kamu gak risih kalo aku ngelendot di depan umum
  • Cape di tarik ulur, pengen lupain dia dan fix, dah nyuruh dia buat pergi dari hidupku, dan aku suruh dia buat ga kenal aku, aku ga kenal dia, maaf kalo dah keterlaluan
  • Ya gpp

Maaf ya
  • hatiku telah kosong, tiada apa-apa lagi
    please refill my heart
  • Mau nuangin unek2 di hati gue juga nih, buat temen temen SD gue, yang musuhin gue waktu gue SD, gue ga punya temen! gue struggle kayak orang gila di sekolah gue sendiri. Yang jahat jahat!

Adinda Mutiara Sabila Purnowosidi, Makan Nih! Dan semua temen temen lo yang ngikutin lo. Gue tau lo ketua, lo apa.. gila lo, lo paling jago dari kelas 1 ampe kelas 6 lo ranking 1 terus. wuuu mantap, selamat ya! Lo add gw di facebook, gue enggak approve lo man!

Sama Andita, ya Allah, ini cewek tercantik sedunia. Ada namanya Dita, baru masuk kelas tiga gitu deh. Terus. Udah deh pokoknya dia ngerasa paling keren gitu deh dari gue...
  • Ya ampun cyin

Puk puk
  • darah kotor
  • boyszki wrote: »
    Sayangku :*

Panggil sayang lagi, ku bunuh kau :smirk:
  • edited October 2016
    edited - salah tempat
Sign In or Register to comment.