BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

apa yang ada dalam hati kalian

189111314

Comments

• ke pahawang omlipi
    uwwh campur aduk hati ini.
  • rozanfik wrote: »
    Dalam hatiku... ada lubang kosong melompong....

Boleh ngak aku jadi tukang bengkelnya biar ditambal aja :)
  • khonk wrote: »
    hatiku penuh dengan cairan empedu ,dan rasa kesepian *stop jangan ad yg mendekat karena hati ku sangat rapuh serapuh kue sagon yg mudah hancur

Jujur blum tau ama yg namanya kue sagon *jadipenasaran tapi thanks udah berbagi n salam kenal @khonk
  • di ha ti~ ku
    a~ da kamu~~

cc: -

Asikk salam kenal @burgerpants
  • Sogotariuz wrote: »
    "Suka duka kita tidaklah istimewa karena setiap insan Tuhan memilikinya"

Quote dari sebuah cerpen belasan tahun silam ini yang selalu jadi alasan masih bisa tersenyum sampai hari ini.

Like it !! Salam kenal @Sogotariuz :)
  • Buat elo² pada yg ngeremehin gue, ngehina gue, ngebuang gue kaya sampah!!! buat temen² gue yg pernah ngebully gue, buat bokap gue yg freak dan suka teriak², buat kakak gue yg nggk tau diri, buat yg pernah ngajakin gue ml, dan buat senior jalang yg rese' to the max....dan buat Para HOMOPHOBIC
    Gue mau bilang BANGSAT LO SEMUAA!!! BAJINGAANN!!!! FUCK YOU GUYSSS!!! AND GO TO THE HEELLL!!!

#lemparpisaulemparpacullemparlemarilemparcelurit#
    Gimana? Gue udah mirip marsyanda belum? :v
  • buat temen temen sd gue...
  • ada kamu....
  • buat jeung munaroh yang adinda di sapada mountain apose kabarina yey disandra? bolelebo keleus kita diajak jali jali gretong sambalado buat jeung zubaidah di zimbabwe yey kurusan skrg nek apose yey diperkosa organda negro disandra? salam buat jeung karomah yang adinda di perencong . baju pesanan aye sampe sekarang belum dianter jugria.. aye mawar pake buat acara pengajian gayung. cuss selesain .eim
  • edited March 2016
    .
  • edited March 2016
    .
  • dihatiku ? ada sarang laba laba yg berdebu
  • ada kamu di hatiku (?)
  • di hatiku ada "dia" hihi
  • Di hatiku ada keluargaku dan Fianceeku
Sign In or Register to comment.