BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

apa yang ada dalam hati kalian

kadang apa yg ada dalam hati kita sulit untuk diungkapin pada seseorang apalagi buat seseorang yg kita cintai :) bukan hanya itu bahkan buat teman juga sulit seperti pengen ngatain ke temen klw dia punya kekurang apa gitu wkwkwkk atau buat keluarga yg kita sayangi juga sulit untuk mengatakan klw kita sayang ke mereka.
jadi apa yg ada dalam perasaan kalian yg kalian ingin ungkapin buat seseorang ?? share di siniyah :)
1.)buat mama ku : makasih ma udah jadi mama yg luar biasa buat aku *maaf ngak pernah di ungkapin dengan kata2.
2.)untuk teman baik aku dedi : makasih buat waktu yg udah kamu kasih ke aku sebagai teman yg ada baik suka mau pun duka.
3 )buat dia yg ngak bisa disebut namanya : aku cuman mau bilang " I love you" wlw pun kamu ngak tau perasaan ini.

#ungkapinperasaanmu
«13456714

Comments

Sign In or Register to comment.