BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pedekate sama polisi 4 tahun

13

Comments

• @jeje00 bukan pak rahmad tapi adik soalnya dia lahirnya tahun 90. keluaran akpol pangkatnya langsung komandan. abg yang aku pedekatein ini anak buahnya. kita satu kota kok. k@polresnya juga suka sesama juga nampaknya soalnya kita beberapa kali bbm yang mengarah k sana he he sana tentang memuji keindahan fisik dia hoby diet pak kapolrez na... oh ya abg yg aku pedekatein itu seperti menjauh karena dia mau jadi polisi berjanggut
  • @nikon peu haba? oh ya @boyszki istilah polisi yang religius. aku baru ingat beberapa waktu ini dia ad ngajak ikut pengajian islam. dan mulai panjangakan jenggotnya. ada sesekali nelp hal yang utama dia tanyakan adalah shalat aku
  • @nikon peu haba? oh ya @boyszki istilah polisi yang religius. aku baru ingat beberapa waktu ini dia ad ngajak ikut pengajian islam. dan mulai panjangakan jenggotnya. ada sesekali nelp hal yang utama dia tanyakan adalah shalat aku
  • tapi..mengapa masih banyak yg anggapan polisi itu ego...jahat..suka makan uang haram dlll....padahal ada yg baik...bahkan amat sangat baik
  • Polisi baik, elu yg jahat n g beradab
  • @LittlePigeon tapi aku sayank sama dia. tapi aku bingung mau kujadikan abg angkat atau..malah kadang nafsu sejenis ku berkhayal lebih pada tubuhnya...begitu manis
  • edited January 2016
    Cek facebooknya ternyata ada mutual. Ternyata satu angkatan sepertinya sama tetangga. Soalnya tetangga juga polisi. Hahaha cakeup ihhh om Rahmad wkwkw
  • @rizkymus_ oh ya...inbox donk fb mu biar bertemab kita... oh ya pak kapolreznya anaknya artis ibukota loh. .... anaknya bikin boyband....indahnya kota aku banyak polisi ramah pada sesama
  • temannya teman fb aku...he he he...
  • carilah satu cewek diantara banyak 9 cowok?
  • kabar baik om :)

i see... ada di deretan tengah belakang...
  • uuugh xD cumak temen fb :joy: :joy:
  • Apaan sikk mensyen2 je @jeje00

Geut bang, droeneuh kiban?
Sign In or Register to comment.