BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pedekate sama polisi 4 tahun

24

Comments

• @jeje00

Btw di grindr aku ada seorang polisi yang super hawttt
    574 meters away
  • boyszki wrote: »
    nikon wrote: »
    gak berani kalau jadian sama cowok

Hehhh, yakin nihh..
    Apaan sikk je mensyen2

cinta loen gata kan bertepuk sebelah tangan yo.
    hm.. ceudah that gobnyan #eh..
  • @nikon wrote: »
    boyszki wrote: »
    nikon wrote: »
    gak berani kalau jadian sama cowok

Hehhh, yakin nihh..
    Apaan sikk je mensyen2

cinta loen gata kan bertepuk sebelah tangan yo.
    hm.. ceudah that gobnyan #eh..

Pretttt
    So nyang peurno nyan?

• lupakan

4tahun pdkt ? itu pdkt apa kuliah
  • lupakan

4tahun pdkt ? itu pdkt apa kuliah
  • @boyszky posisi tepat dimana, tak pake fake gps :joy:
  • boyszki wrote: »
    Pretttt
    So nyang peurno nyan?

pu droe neuh perle teupu? :3
  • @jeje00 wrote: »
    @boyszky posisi tepat dimana, tak pake fake gps :joy:

di aceh je
    emang bisa gitu pake fake gps

wajeb teupu lah @nikon
    so yang peurno???
    abay pu mira ?
  • @jeje00 iya...dia masih diskreet. kalau open...aku tentu kalah tanding di kota ini jauh yg lebih ganteng salah satunya komandannya tamatan akpol...fb nya Deden Rahmat Hidayat...dia mengikuti cowok semua
  • oh ya..huruf t nya diganti d. ..rahmat. dua hari lalu dia nutup permintaan pertemanan. satu lagi info ...nya tread aku yg polisi yg disod0mi sama priman di pasaman barat tu nama fb nya Aighutagalung Fulldua. dia bemeran jad sekong karena. ada lagi satlantas di sijujung dia fb nya Famrah Ekha ..dia suka yg tua gadun. di fb nya ada no hp
  • @lelaki8 kenapa disebar bfnya. Kasian kali bfnya. Gua juga patah hati tapi kalau sebarin profilya gitu kasian... gak tega lah... adehhh...

hati hati dia jadi benci lohhh
  • pak rahmad nya cucok pisan :love: nutcenut kak :joy:
  • @jeje00 bukan pak rahmad tapi adik soalnya dia lahirnya tahun 90. keluaran akpol pangkatnya langsung komandan. abg yang aku pedekatein ini anak buahnya. kita satu kota kok. k@polresnya juga suka sesama juga nampaknya soalnya kita beberapa kali bbm yang mengarah k sana he he sana tentang memuji keindahan fisik dia hoby diet pak kapolrez na... oh ya abg yg aku pedekatein itu seperti menjauh karena dia mau jadi polisi berjanggut
Sign In or Register to comment.