BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pedekate sama polisi 4 tahun

kawan kawan semua, aku sepertinya akan patah hati...so bayangkan kita udah dekat empat tahun . beberapa bulan terakhir ini kita begitu dekat jalan berdua. makan sore. teleponan. dan hubungan kita begitu dekat. dia seorang polisi yang baik. senior aku d sma. namun belakangan ini seperti ada jarak diantara kita. lantaran semenjak aku di larang keluar malam sama orang tuaku untuk bertemu dia. - sekarang pesan ssm aku pun tak di balas dia. telpon jarang angkat. bbm oun dibalas cuma emo...
padahal aku rindu dia setiap waktu. bagaimana ini kalau kalian jadi aku apa yg mesti kalian lakukan... kalau menjauh, tapi kalian begitu menyayanginya...
«134

Comments

• umur berapa? kok dilarang keluar malam jumpa cowo?

senin selasa rabu kemis jumát sabtu minggu
    mak, saya keluar ya
    kemana?
    ke rumah si A

heh? anak saya tiap keluar selalu ke rumah si A

ono opo iki???
  • 1. Pastiin dlu saling cinta atau gk
    2. Pastiin mau sama-sama memperjuangkan atau gk
    3. Pastiin udh punya pnghasilan sendiri
    4. Siap bawa dan copy dokumen penting
    5. Angkat kaki dr rmh demi cinta :blush:

• Suruh pacar lo maen ke rumah lo dong.
    lelaki8 wrote: »
    kawan kawan semua, aku sepertinya akan patah hati...so bayangkan kita udah dekat empat tahun . beberapa bulan terakhir ini kita begitu dekat jalan berdua. makan sore. teleponan. dan hubungan kita begitu dekat. dia seorang polisi yang baik. senior aku d sma. namun belakangan ini seperti ada jarak diantara kita. lantaran semenjak aku di larang keluar malam sama orang tuaku untuk bertemu dia. - sekarang pesan ssm aku pun tak di balas dia. telpon jarang angkat. bbm oun dibalas cuma emo...
    padahal aku rindu dia setiap waktu. bagaimana ini kalau kalian jadi aku apa yg mesti kalian lakukan... kalau menjauh, tapi kalian begitu menyayanginya...

• judulnya pdkt tp kok malah jadi curhat sms ga dibalas dsb... mau jalan cepet apa lama? kalo cepet tmuin langsung trus tanya ada masalah apa. kalo jalan lama ya cari tau dr orang sekitar...
  • @Boyorg udah ada janji dia kemarin, mau ke rumah jalan ...tapi selama aku dan dia tidak sibuk. dia liburnya tak jelas. di di bagian intelkam....tak jelas liburnya..kadang kadang mendadak hilang
  • @Boyorg udah ada janji dia kemarin, mau ke rumah jalan ...tapi selama aku dan dia tidak sibuk. dia liburnya tak jelas. di di bagian intelkam....tak jelas liburnya..kadang kadang mendadak hilang
  • Empat tahun pedekate
    Seminggu jadian
    Bapernya 10 tahun
  • Jadian aja belum,
  • gak berani kalau jadian sama cowok
  • Polisi tk paud kali 4tahun
  • nikon wrote: »
    gak berani kalau jadian sama cowok

Hehhh, yakin nihh..
    Apaan sikk je mensyen2
  • ya ditemuin dong,
    cowo mana yg betah chettingan terus tiap waktu ?
    kamu betah ?

kesian cintanya cuman dilayar hape.
  • pak pulisinya semoga gak instal grindr terus pasang pp berseregam, uuughhhh
Sign In or Register to comment.