BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tepukan cinta yang terlambat

1235»

Comments

• Kak serpih abis sweeping yaw?

Eang lom dpet suka dicek2in bener yaw kak.. Lol
  • Ttm aja dulu. Luntur gak cintanya. Kalau luntur, berarti harus pindah ke sabun colek yang lain #wings... Wings biru (ada yang inget iklan ini?)
  • kalo masih ada rasa ya aku terima, kalo udah gak ada ya ngapain.
  • Menerima dia.

Hanya untuk sebuah pacaran, 'kan? Bukan untuk cinta-sepanjang-usia ataupun pernikahan? Saya akan menikmati tiap momennya dengan kesadaran bahwa hubungan ini ringkih. Bila kelak dia pergi, berubah, atau selingkuh, ya sudah. Terima kasih untuk semua momen yang menyenangkan dan mengasyikkan. Saya sangat gembira dan menikmatinya. Ingat saja, dulu pernah ingin bersama orang ini, sekarang dia datang lagi menawarkan apa yang dulu diinginkan tanpa perlu banyak upaya lagi.

Catatan: Hmm.. Saya tidak menyarankan ini untuk mas TS. Tapi mengungkapkan bila saya berada di posisi itu.
  • cuba berlatih tepuk pramuka sehari 2X, supaya kalau ada cinta lewat, tepuk nya gak terlambat.
Sign In or Register to comment.