BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tepukan cinta yang terlambat

edited December 2015 in BoyzLove
Kalau kamu pernah mencintai seseorang, lalu menyatakan cinta kepadanya. Namun cintamu ditolak olehnya. Setelah sekian waktu berlalu dan mungkin kamu telah melupakan cintamu kepadanya, tiba-tiba dia datang kembali dan menyatakan cintanya kepada kamu. Apa yang akan kamu lakukan? Menerima atau menolaknya?

Note: Anggap saja kamu bukan orang yang mudah percaya hanya dengan kata2, apalagi dengan kondisi kamu pernah di tolak sama dia.
«1345

Comments

• yg penting komunikasi dulu, apa alasan dulu nolak... apa alasan akhirnya nembak. gituh ka hiruma.
  • klo masih cakep kek dulu diterima
  • Tergantung kondisi kak..

Aku masih suka gug sama dia.. Klo aku masih suka, ya ga masyalah diterima. Mungkin sblm2nya diya blm cukup yakin dengan perasaannya.

Klo aku udh gug suka lagi sama diya.. Tapi aq msh jumbluh.. Tergantung lg kak.. Apakah aq bisa suka lg gug ama diya..

Selain itu.. Yang perlu dilihat adalah datang kembalinya tadi seperti apa..

Kalau memang karena baru tumbuh rasa sayang, nahini bisa dimaklumi..

Klo karena ban serep. Lhaa.. Piyee. Kwkwkwk
  • Gak tau

Karna aku belum pernah merasakan cinta kek gitu
  • 1. aku pasti sebelumnya akan menanyakan ke dia, kenapa dulu dia menolak cinta ku?
    2. kemudian, hal apa yang telah merubahmu hingga kembali ke padaku?
    3. jika jawaban tersebut karena keluarga akan ku terima, jika masalah dengan orang terdekat/orang yang dia sukai maka akan aku tolak kembali.
  • omin wrote: »
    Tergantung kondisi kak..

Aku masih suka gug sama dia.. Klo aku masih suka, ya ga masyalah diterima. Mungkin sblm2nya diya blm cukup yakin dengan perasaannya.

Klo aku udh gug suka lagi sama diya.. Tapi aq msh jumbluh.. Tergantung lg kak.. Apakah aq bisa suka lg gug ama diya..

Selain itu.. Yang perlu dilihat adalah datang kembalinya tadi seperti apa..

Kalau memang karena baru tumbuh rasa sayang, nahini bisa dimaklumi..

Klo karena ban serep. Lhaa.. Piyee. Kwkwkwk

Jiah, mas @omin malah bingung sendiri ._.
  • jeje00 wrote: »
    klo masih cakep kek dulu diterima

Fisik itu no satu ya buat mas @jeje00 ?
  • cakep perbuatanya #tsssah #digampar
  • emmmm dirasaain lagi ajasih apa yg dulu bikin ketarik klo sekarang masih ada faktor k tsb ya lanjut klo gak yauda
  • @jeje00 misal fucktor k nya masih ada tetapi ujung2nya dijadiin buat pelarian doang gimana mas?
  • rezferd wrote: »
    1. aku pasti sebelumnya akan menanyakan ke dia, kenapa dulu dia menolak cinta ku?
    3. jika jawaban tersebut karena keluarga akan ku terima, jika masalah dengan orang terdekat/orang yang dia sukai maka akan aku tolak kembali.

Hm ok then. This is really an interesting part.
  • gpp biar kamu tambah strong, hidup emang gak semulus paha ceribel
  • Mereka wrote: »
    rezferd wrote: »
    1. aku pasti sebelumnya akan menanyakan ke dia, kenapa dulu dia menolak cinta ku?

Mereka wrote: »
    rezferd wrote: »

Berarti thread aku ga menarik ya mas @mereka :disappointed:
  • Memberi kesempatan tapi gak langsung. Kalau dia ternyata masih cari serep lain lagi? Menunggu momen yang pas aja. Dan kalau dari aku juga masih ada rasa juga sih. Kalau nggak ya udah. Biarkan waktu menjawab.

Sign In or Register to comment.