BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tepukan cinta yang terlambat

245

Comments

• jeje00 wrote: »
    gpp biar kamu tambah strong, hidup emang gak semulus paha ceribel

Emang mulus sih mas @jeje00 , tapi entah kenapa aku tetep ga tertarik :/
  • kamu homok dek
  • gag gampang percaya dgn kata2.

gmana yah, akoh bingung.
    jaga sikap kali. jgn mao dipake dulu.
    takutnya suka kabur klo udah icip2.

biasa lah... gag bences, gag strek
    kurang sreg dihati dikit
    masih gatel cari2 bahan tempongan lain.

trus udah ketemuan ?
    nembak resmi face to face ?
    tau cara pacaran gag doi ?
  • you came back, but for what?

#sixwordstory
  • @adambowie umm, sebenernya ini cuma pikiran random sih mas

Abisnya bete di tolak melulu, pengen deh suatu hari nanti kalo ketemu lagi dengan mereka aku pengen buat mereka nyesel udah nolak aku hahahahaha
  • aku msh mencintai wanita itu , dan masih berharap untuk bisa menikahinya. . .
  • @adambowie umm, sebenernya ini cuma pikiran random sih mas

Abisnya bete di tolak melulu, pengen deh suatu hari nanti kalo ketemu lagi dengan mereka aku pengen buat mereka nyesel udah nolak aku hahahahaha

Sembari melakukan tari todyuso ea kaak

Told you so.. Told you so..^^

*sembarinari2ngejek*
  • dia cowok jg kan? terima lhaaaa... Hari gini ditembakk
  • Note: Anggap saja kamu bukan orang yang mudah percaya hanya dengan kata2, apalagi dengan kondisi kamu pernah di tolak sama dia.

hmmm...
    kalau tidak percaya dengan kata-kata, mending langsung tanya ke anak psikologi deh. hal itu bisa dilihat juga dari gerak gerik nya dan kebiasaan orang sehari-hari.

coba mas nya yang sekali-sekali nembak orang.
  • kejadiannya mirip dgn yg pernah aku alami
    bedanya aku blm pernah bilang k dia.. krn dia dulu g ada respon apa2 selama pdkt. hahaha

setelah mup on dr dia dpt beberapa tahun malah dianya yg kodein trus..
  • Terima aja, why you take it so serious? Cocok Lanjut, gak cocok ya Udah putus. Dan gak usah drama here drama there.
  • sinjai wrote: »
    Terima aja, why you take it so serious? Cocok Lanjut, gak cocok ya Udah putus. Dan gak usah drama here drama there.

Mungkin sekaligus pamer terselubung klo dah laku.

Kyaamulutkuuuhh..!!
  • Btw baru ngeuh... Jadi inget Kas Ros
    "Berikan tepukan yg gerumuh buat Hazman"
Sign In or Register to comment.