BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[Baca Dulu] apakah umur 17 terlalu labil untk ngerasain cinta?

12346»

Comments

• pacarin akuh om.....
  • Gw suka brondong, tapi untuk menjalin hubungan serius gw masih mikir2 karena brondong itu rata2 money oriented , ini kalo brondongnya dari kalangan menengah ke bawah tapi ingin hidup bergaya ala2 remaja2 tajir di sinetron.

Trus selain itu brondong itu labil, sekarang bisa aja bilang sayang, tapi besoknya tanpa angin tanpa ujan bisa aja bilang putus. Untuk berkomunikasi pun tergantung mood dia.

Hal2 tsb hanya bikin makan hati, walaupun nggak semua brondong kayak gitu sih.
  • Aq brondong um X))
  • edited December 2016
    ^ Ma om" sekarang, ti ati ya :trollface:
  • Tak patut. Loe baru 17 udah mikirin pacaran? Plis deh, loe korban sinetron bingits. Gue umur segitu mikirin Olimpiade Nasional! :angry:
Sign In or Register to comment.