BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[Baca Dulu] apakah umur 17 terlalu labil untk ngerasain cinta?

Gue btuh bnget pendapat member semua...
«13456

Comments

• contoh kasus please?
  • @sinjai ya kbnyakan kan cwok gay gk mau pcaran ama anak umur 17 an bg..
  • belajar doloo yg bener ampe lulus.
  • Aku mau kok, yuk pacaran, lol
  • Bg @sinjai jauh,, (lol jg)
  • [baca dulu] <--- ini redundant yah. idealnya pasti baca dulu baru komentar.

pertimbangannya bukan soal umur saja sih. ada juga yang umurnya underage tapi kedalaman berpikirnya, mentalnya, sudah siap pacaran. siap pacaran ini ya bukan cuma siap bahagia, tapi siap patah hati dan hal-hal nggak ngenakin lainnya. toh yang umurnya udah kaplak tapi kelakuannya masih demen playing victim juga banyak. dikit-dikit main korban, nggak ada yg berantakan, sengaja diberantakin, suasana lagi adem-ayem, eh ada aja yg diributin.

mungkin juga karena pertimbangan 'kepatutan'. ya macarin anak di bawah umur bagi sebagian orang dianggap ga patut.
  • cinta itu apa kak
  • @jiddenpark emang 17 dibawah umur ya?

@jeje00 cinta itu sejenis hewan mgkn...wkwk
  • Suka dengan jawaban kak jiddenpark :)
  • @Legion sma jwabn aku ngak? Mksh
  • suka dengan kak jiddenpark :)
  • Suka sih sama yang muda kayak gitu, karena kulit nya masih kencang kencang, Wkwkwk...
    Aku lebih suka tertarik dengan cepat sama yang belasan tapi jika memilih untuk mencintai, aku memilih yang lebih tua.
  • @sinjai ya kbnyakan kan cwok gay gk mau pcaran ama anak umur 17 an bg..

Masalahny bukan ttg cinta, dedek. Tapi lbh dari itu.

Pacaran dg anak underage (dibawah 18 thn), itu gaboleh ngesex, krn klo ngesex maka pelaku bakal kena pidana undang2 perlindungan anak. Well, pacaran tapi ga ngesex? Itu lbh berat drpd mindahin dump truk bagi homo, dedek. Makanya, banyak yg milih gapacaran ama anak dibawah 18 thn.

Solusinya? Dedek cari deh yg seumuran, krn klo sama2 dibawah 18 thn, hukuman pidana gaberlaku.
  • Iya. Betek deh klo dah dikaitin ama undang2. Kan kadang yg pengen pacaran *ngentot* itu anak underagenya. Gegara undang2 apalah itu, jd mikir 2x wat cemacem ma mereka.

Sign In or Register to comment.