BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[Baca Dulu] apakah umur 17 terlalu labil untk ngerasain cinta?

1246

Comments

• Beda lahh kaka lebih tinggi 2 tingkat -,-
  • @amostalee iya,iya terserah kmu aja lah dek
  • Iya iya maaf ka
  • Seorang kawan pernah menjawab pertanyaan saya tentang "apa itu cinta? Aku bingung dan tak mengerti." dan jawabannya adalah cinta itu dirasakan bukan sesuatu hal yang didefinisikan.

Kamu gak bakal menemukan cinta sejati jika terlalu banyak definisi bertele-tele, jika masih berpikir cinta sejati itu seharusnya blabla. Udah gak usah dipikir sampe susah dan repot. Akan datang waktunya kok.

• ya klo cinta mah semua org dr sgl umur uda ngrasain, cm cr pandang dan pengertian utk bedain mana cinta agape ato eros itu yg butuh kematangan (ga tergantung umur) ... #mnrtpendapatane ^-^
  • @amostalee kok mnta maaf dek?
    @Tsunami mksh pendapatx ka
    @Mereka ok kak mksih
  • JonatJco udah sunat kali
    kak...emang kakak brdua msih blum
    sunat...weiik

Batem kok sunat?
    apanya yg di sunat?

masa km sdh sunat?
    coba jembrengin picture nyahhh
  • @JonatJco ngomong apan sih mas, kgak ngerti gua, , gua lgi oon nih
  • sinih emut otong @omin duluh

JB4PP_02022002MTVAMA.jpg?w=480&h=480&fit=clip
  • pengen punya temen anak tangerang selatan , pamulang , pesan aja ya wkwkw
  • Tsunami wrote: »
    ya klo cinta mah semua org dr sgl umur uda ngrasain, cm cr pandang dan pengertian utk bedain mana cinta agape ato eros itu yg butuh kematangan (ga tergantung umur) ... #mnrtpendapatane ^-^

Rt
  • @Denial_person heheh.. Iyalah, trust me, gw menjalani SMA tanpa ada ikatan dgn siapapun, free from love, dan gw ga ngerasa rugi, karena dulu bs achieve apa yg gw mau (utk urusan dapetin kampus yg diinginkan), nah stlh msk kuliah, silahkan deh mau ngapain aja terserah, karena ya memang perjalanan masih panjaaaaanngggg
  • labil merasakan cinta?
    ah aku rasa tidak, karena sejak lahir kita sudah di berikan cinta dari orang tua ataupun dari keluarga kita.
    mungkin cinta untuk anak 17th+ itu hanyalah nafsu belaka atau gengsi, sedangkan 25th+ adalah cinta murni untuk siap hidup berumah tangga.
  • rezferd wrote: »
    labil merasakan cinta?
    ah aku rasa tidak, karena sejak lahir kita sudah di berikan cinta dari orang tua ataupun dari keluarga kita.
    mungkin cinta untuk anak 17th+ itu hanyalah nafsu belaka atau gengsi, sedangkan 25th+ adalah cinta murni untuk siap hidup berumah tangga.

Ini cuma presumsi sahaja kyknya..

Banyak jugak buktinya gadun2 nepsongan.. Dan haus kenti perry..

Dalam hal gadun tersebut akhirnya gug terlalu liar lagi, mungkin karena marketnya makin menyempit, sehingga seleksi alamlah yg membuat mereka jadi berlabuh sahaja.. *sampek menemukan kesempatan lagi*

Cinta diukur dengan komitmen. Regardless usia, sepanjang individunya memegang komitmen yg dibuat, akan semakin suburlah cinta tsb.

Cinta bukan kartu mati. Dia perlu dipupuk, dirawat, layaknya nenen bohay Kim Kardasiyan..
  • rezferd wrote: »
    labil merasakan cinta?

suka quotes nya yg cinta dari keluarga.
Sign In or Register to comment.