BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Macarin anak 17 tahun

1235

Comments

• edited December 2015
    1
  • aku pacaran sama yg 17 tahun tapi sayang aku 19 th... :v

kita sdh pacaran 1th setengah... hub. kita ada suka dukanya juga... mungkin karena kita awal awalnya masih sama sama labil jadi mungkin kita saling berantem namun dengan semua permasalahan itu dri yg ringan sampai yang berat akhirnya pikiran kita berdua mulai dewasa... walaupun aku yg paling sering di salahkan... aku tetap sabar untuk tetap menuntun dan. menyayanginya... finally dia akhirnya membalas semua itu.. dia juga membalas kasih sayang yg telah kuberikan...

hanya satu yg paling membuatku nyaman. ketika dia tanpa di suruh akan memeluk dan mencium pipi ku secara tiba tiba.. menurutku itu adalah hal yg paling menyenangkan
  • kmu kontak private les sama anak-anak itu sampai kapan?
  • @nikon sampe waktu yg blm ditentukan,, wkwkwk,,
    @angga_rafael2 makasih ya udah sharing,, gue masih galau nih karena tiba-tiba dia ngejauh,,
  • @Mereka makasih coy buat nasehat elu,, ya meski gue berisik n kepo tp rahasia Mario aman di gue,, gue rasa ada faktor lain,,
    @KausLusuh brondongnya labil bgt kadang ngalem kadang cuek,,
    @boyzki pertanyaan yg mana ya,,
  • boyszki wrote: »
    Hmm gitu yah
    Dia di Aceh ada kegiatan apa? Terus dikota mananya

#KEPO

Ini pertanyaan ini !! Silahkan dijawab

• @boyszki kayaknya dia udah pulang atau gak jadi ke aceh ya,, dia gak apdet2 lagi soalnya,,
  • aku pacaran sama yg 17 tahun tapi sayang aku 19 th... :v

kita sdh pacaran 1th setengah... hub. kita ada suka dukanya juga... mungkin karena kita awal awalnya masih sama sama labil jadi mungkin kita saling berantem namun dengan semua permasalahan itu dri yg ringan sampai yang berat akhirnya pikiran kita berdua mulai dewasa... walaupun aku yg paling sering di salahkan... aku tetap sabar untuk tetap menuntun dan. menyayanginya... finally dia akhirnya membalas semua itu.. dia juga membalas kasih sayang yg telah kuberikan...

hanya satu yg paling membuatku nyaman. ketika dia tanpa di suruh akan memeluk dan mencium pipi ku secara tiba tiba.. menurutku itu adalah hal yg paling menyenangkan

Omg..!! Angga yg pacaran LDR ituh khaan..??? Udh ketemuan ya maakk?? Cerita dooong. Detil pliisss.

Ehh ehh.. Mw dooong kontol brondoong. Mw bangeeeeeeeqqq. Hrrrrr...
  • Lah lah lah
    Kamu dapat kontaknya dari mana?
  • @omin wih si Angga artis ya??
    @boyszki kontak apa?? gue mah udah follow semua akun socmednya,,
  • Oh gituya
    Nama akun twitterdia apa?
  • minta ama LostFaro ajatuh,,,
  • Emberan cyiiin
  • AgataDimas wrote: »
    minta ama LostFaro ajatuh,,,

@LostFaro

Sign In or Register to comment.