BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Macarin anak 17 tahun

1246

Comments

• Blom pernah kalo pacaran sm anak 17th tapi dulu gue pernah piara kucing yg masi kelas 11.
  • dulu pernah esong2an sama anak yg umurnya hampir separuh dari umur gw.
    dulu umur gw 28 tahun
  • Sekarang umurmu berapa ?
  • @Tsunami oke ya,, semoga lancar deh nih dede kagak main2 alay sm gue,,
    @sunnyhoney duh riweh ya pake bhs inggris,, males bacanya,, tapi makasih lah mas lucu yg bikin gemes,,
    @boyszki biasalah gue kan fans obsesif jadi tukang stalk,, haha,, doski senior gue di SMA,,

• Hmm gitu yah
    Dia di Aceh ada kegiatan apa? Terus dikota mananya

#KEPO
  • @dulu_radit @fadlifadlan terus gmn tuh susah senangnya sm yg seumur segitu??

@boyszki umur gue 21 coy,,,
  • Hih pertanyaanku ga dijawab
  • masnya juga lucuk :relieved:

• Gua udah duluan kelezzzz
  • boyszki wrote: »
    Hmm gitu yah

#KEPO

Kmu ga pernah kepoin akuh, hikz
  • Hmm bingung mau komentar apa lagi
    *jingkrak jingkrak ngacir*
    *aku emang gak peka*
    aw man, kamu stalking si M. B.? Hmm apa doski gak keganggu tuh? Jengong jengong gara gara yey doski ngacir dari forum karena merasa gak aman. *judging oot *nyinyir *Maaf jari ini gatel *
  • edited November 2015
    Komentar soal brondong ya. Hmmm aku termasuk orang yang cukup tertarik dengan brondong. Tapi entah kenapa selama ini belum pernah sampe suka banget sama yang lebih muda dengan jarak umur yang segitu jauh. Ada sih dulu deket, satu tapi ada masalah dan aku ogah cerita untuk masalah itu hehe. Intinya sih yakin kan dulu apa iya dia mau komitmen punya hubungan sama kamu? Eh kok jadi ngasih nasehat gini sih. Hmmm maaf abaikan saja omong kosong saya barusan. :T eh tapi diresapi boleh juga ding.
  • Komentar soal berondong. Lirik list mantan yang umurnya segitu. Hm... Berondong itu yg jelas seger. Kebanyakan dari mereka ceria, ya... Gue emang milih cowok-cowok yang ceria sih. Nggak ribet apa-apanya. Kalo ditanya juga jawabnya jarang yang terserah kamu aja soalnya gue langsung males kalo dijawab gitu. Mereka kebanyakan pemain baru, lucu ngasih tau mereka hal-hal yang mereka nggak tau. Emang yang kayak gitu bisa ya kak? Yang kayak gitu emang enak ya kak? Dll. Ya, konsekuensinya harus bener-bener sabar. Mood mereka biasanya swingers bisa cepet berubah. Suka ngambek gajelas. Dan.... Ngggg males ngetiknya.
  • andi_andee wrote: »
    boyszki wrote: »
    Hmm gitu yah

#KEPO

Kmu ga pernah kepoin akuh, hikz

Hih kak andee
    Kan setiap malam tuh aku nanya, udah koli tidur belum
Sign In or Register to comment.