BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Macarin anak 17 tahun

halo halo,, tiba2 gue pengen curhat,, selama ini gue hubungan am yg sepantaran atau lebih tua,, blm pernah sama yg lebih muda apalagi sama anak 17 tahun,,

tapi akhir2 ini ada yg deket ngasih2 sinyal,, murid private gue,, duh,, hahaha

gue apakan ya ini udah intens bgt??

share dong yg punya pengalaman macarin abege 17 dan jarak umur kalian 5 tahun,, gue butuh pencerahan biar gak salah gerak,, pacaran terakhir cukup bikin trauma tp gue pengen baik2 sekarang,,

makasih loh buat yg mau komen dan berbagi,,
«13456

Comments

• Hmm yakin udah beneran sinyal nya jelas? Bukan baper ke cowok yang lurus lurus aja tapi dasarnya emang baik banget orangnya? Duh sorry malah tanya balik. Aku belum ada pengalaman pacaran sih. Deket pun sama yang seumuran juga. Nunggu pendapat lain lewat.

kemungkinan bakal ada yang bilang pedo, soalnya masih underage. Tapi nanggung juga sih bentar lagi 18. Jaga baik baik aja sih jangan dirusak tuh anak. Hahahaha
  • pedopedopedopedo

cus ditempong
  • @Mereka dia ngakuin sendiri denial,, tp dia penasaran buat nyoba hubungan sama gue,, entah dia serius ngomong itu apa gak,,

@burgerpants sirik aja lo coy,,
  • Hmm Wat hmm Wat hmm wat. Udah tau dikau belok, dia? Yaudah sih jalanin aja kalau emang bisa.
  • eh, sirik?
    nggak punya alesan untuk sirik kok beb

ya semoga keputusan yg kau ambil ga salah, atau, paling sedikit dampak negatifnya :relieved:
  • ''deket pun sama yang seumuran juga'' #jlebbssss

*backsong* Shanty ft Donne - Untuk Apa* *kemudian orangnya nongol* =3
  • kalo aku, sih, liat anaknya. kalo emang dia tipe ababil yang butuh bimbingan ya aku *ehem* bakal ngarahin dia dan mainin sisi dominanku. tapi kalo anaknya tipe yang udah dewasa sebelum waktunya --baik itu kelakuan maupun pemikiran--, ya, aku tinggal duduk manis aja di pangkuan dia dengan kontol menancap #plak #tuwongalem #katelapo #gausahngomel #opokoncok

xDv
  • @abupelangi oh iya ya coy,, dianya dominan sih,, apa gue yg terlalu submisif ya,, tp gw binal kok kalo udah main,, hahaha

@burgerpants amiin,, iya sukses buat lo juga coy,,

@Mereka udah,, kayaknya gak perlu gue bilang pun kebanyakan orang udah bisa tau kalo gue belok,, okelah meski kadang dia kalo lagi denial nyebelin bgt,,
  • A friend of mine said "jangan berharap banyak kepada orang denial". Good luck ya.
  • Mereka wrote: »
    A friend of mine said "jangan berharap banyak kepada orang denial". Good luck ya.
    Entah kenapa pgen ngequote ini sekendet !!!
  • @Mereka gk berharap,, mau main2 aja,, denial tuh seru ada tarik ulurnya,, konfliknya bukan soal selingkuhan tp soal prinsip dan mood,, haha capek gue sm cowok yg kerjaannya napsu kayak mantan2 gue,, mainan kenti mulu,,,,,
  • Awh setelah main kenti pindah main hati ya *eh
  • Awh setelah main kenti pindah main hati ya *eh
  • Btw ts nya botty apa top ala2 tetep yaw tanya nya XD
  • eh si jepangan pake kanji hiragana jd susah dimensen,, gue vers tp lagi suka manja jadinya aroma botty deh,, tp klo main jd top pun ayok aja,, hahaha,, kalo lo sendiri apa??

@Mereka main hatinya gk cuman satu,, dibanyakin biar bisa main bnyk kenti,, rasa2nya elu tipe yg ginian ya coyy,, ups asal nebang doang sih,, haha
Sign In or Register to comment.