BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Room Buat Kenalan

1235»

Comments

• Itu kode minta pm @boyzski lol
  • Enggak lah yaw
  • Di lanjut gak nih? Aku komen Udah Bener malah di abaikan.
  • Daftar org yg gak disukanya gue bgt, kenalan dong tees
  • kak kok pada bubar, padahal saya baru dateng lg mau jualan pop corn, mizon, aqua, kripik, dan cemilan lainnya. . . :(
  • Congcimen gak ad kaka?
  • yang ada cangcimen kak @JoelTop kalo congcimen ga ada karena saya ga jual bencong nya. . . :D tp jual kacang. . . :D
  • AnakRemaja wrote:
    nah saya ingin memperluas pergaulan ampek pelosok indonesia atau luar negeri

Merujuk pada statementmu itu, ku pindahin ke nusantara aja ya, keknya salah tempat kalo di boyzroom meski judulnya sama2 room, lel

Moga dsana responnya lebih sesuai dg apa yg km harapkan. :)
  • Ibarat Costa tipe Yang suka cari ribut, Gabriel tipe ngeladenin tukang ribut. Gini deh..
  • Eh itu pemain bola ya, barusan ponakan gue yg ngomong gitu, trus gue copas kesini wkwkwk
  • AnakRemaja wrote: »
    G21 wrote: »
    litpig mah masuk semua poin yg gadisuka kecuali nomor 6. egois, fake and plastic, busung lapar, tuak, mesum, alay, feminine, creep.
    :no_mouth:

Kenapa sih gan?...
    Tersinggung ya kan dah saya bilang no offense..

Saya ga munafik itu tipe tipe orang yang emang aku ga suka..
    Masalah?..

Dalam masalah Egois itu..
    Mau tahu ini itu tapi gak mau kasih tahu profil dirinya..

Dah kebiasaan anak bf buat sampahin tritnya orang..

Orang kayak ente rasis gajelas,

Emangnya kayak ente suka banget dengan orang mesum, freak setiap jam setiap menit pengen ngent*t mulu..

Lo, banci elah
  • AnakRemaja wrote: »
    Sebenarnya gue bingung salahnya dimana?
    kalau ga suka ya leave aja gitu aja kok repot..

emang ya drama banget semua orang disini...

btw, yang bilang syarat gue ketinggian
    1. Apakah syarat saya mesti bilang, oh orang yang aku pengen kenal itu mesti ganteng, mesti putih, mesti chinesse juga enggak kan?

2. kalau kalian merasa ga cocok ama trit ini kenapa ente pada komeng juga?

3. Ane bingung lagian wajar kalau ane ga suka ama yang orang ga bersih, kelihatan alay (contohnya yang pada ga senang ama saya)

4. Kenapa saya tulis profile lengkap saya..
    - Kasus Ke - 1 "Eh, add pin gue dong XXXXX", eh ternyata chinesse gak suka ah
    - Kasus ke - 2 "Orangnya, gak muscular kayak ade rai, gajadi add lah"
    - Kasus ke - 3 "Ah ternyata dia top or ternyata dia bottom, oh ternyata dia bi ga jadi add lah"

Banci elah, again.
  • tadi nulis "gak ngerti salahnya dimana,"
    giliran
    dikasih tahu malah gk nangkep. hahahaha....

Sesama elah dilarang membully. Em.
Sign In or Register to comment.