BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Room Buat Kenalan

245

Comments

• AnakRemaja wrote: »
    Hey Guys,

Maaf jika salah kamar,
    Trit ini saya buat untuk para member yang pengen kenal member lainnya termasuk saya..

kalau pakai gay apps, kebanyakan untuk lokal saja,
    nah saya ingin memperluas pergaulan ampek pelosok indonesia atau luar negeri
    aturan dari trit ini cuman perlu isi profile HARUS JELAS, biar ga ada salah taste, ga salah paham dan ga sakit hati..

Poin penting dalam mengisi profile,,
    1. Orang seperti apa yang anda ingin cari
    2. Seperti apakah diri anda
    3. Tambahan Relatif

pic relatif, it's your choice

dimulai dari saya dulu,

*Detail*
    Ras : Chinesse
    Looking for : Friends, Relationship
    (Bi - Curious (prefer Bottom)
    Fetish : Underwear

How do i look like?
    Slim, I do sport but not muscular
    Tinggi : 170 cm
    Berat : 60 Kg
    Rambut Hitam Pendek

Tipe orang yang gak disuka..
    1. Egois
    2. Fake Profile Picture, semua hal yang fake, fake body pic, fake story
    3. Gendut + Tua + Mesum + Kelihatan ga bersih
    4. Alay + Feminime
    5. Creeper ( Terlalu kepo dengan urusan pribadi )
    6. Mata Duitan

Messenger yang saya prefer : Line Messenger

Supaya Tritnya kelihatan bersih mendingan langsung di Message saja

aktifitasnya? kuliah atau kerja gitu maksudnya..
  • kuliah kak, semester 5.
  • G21 wrote: »
    litpig mah masuk semua poin yg gadisuka kecuali nomor 6. egois, fake and plastic, busung lapar, tuak, mesum, alay, feminine, creep.
    :no_mouth:

Kenapa sih gan?...
    Tersinggung ya kan dah saya bilang no offense..

Saya ga munafik itu tipe tipe orang yang emang aku ga suka..
    Masalah?..

Dalam masalah Egois itu..
    Mau tahu ini itu tapi gak mau kasih tahu profil dirinya..

Dah kebiasaan anak bf buat sampahin tritnya orang..

Orang kayak ente rasis gajelas,

Emangnya kayak ente suka banget dengan orang mesum, freak setiap jam setiap menit pengen ngent*t mulu..
  • Hiruma wrote: »
    Kan udah ada boyz album kak

Nah kalau boyzalbum kan mesti masang foto..
    Lagian gak semua orang udah open ke publik kan?..

Trit ini pengen saya buat seperti blind date..
    Ga cuman berdasarkan foto orang mau kenalnya dari personaliti dan info seseorang..

• AnakRemaja wrote: »
    Hiruma wrote: »
    Ga cuman berdasarkan foto orang mau kenalnya dari personaliti dan info seseorang..

sudah banyak thread messenger bertebaran
  • abupelangi wrote: »
    AnakRemaja wrote: »
    Hiruma wrote: »

sudah banyak thread messenger bertebaran

Trit messenger yang seperti ini..

Add dong id ku : xxxx..

Yang ujung ujungnya cuman semakin kontak.. Karena bukan type dia banget?
  • itu salah satu yang didapat dari blind date, kan? nggak cocok, delcont/blokir. case closed
  • mau blind date mau ga, sama aja, tetep aja @sinjai gatel.
  • setuju ama om @abugosok eh maksudnya @abupelangi :D
  • blind date sih blind date, tapi kamu itu banyak bikin persyaratan, bikin gregete
  • Ada ipk minimal ga kak?
  • iya! @sinjai

ipk minimal 5,5 kak @G700
  • TOEFL juga kah ?
    Aku cuman dapat 100an :disappointed:
  • 1. kamu banyak pasang persyaratan, tapi kamu tampil anonim berlindung dibalik "privasi" = tahu diri donk.... bukan gitu cara kenalan. dari content pesanlo, justru terlihat more likely you're looking for sex partner , instead of kenalan. klo mau kenalan , ya yang bener...... ngapain pake persyaratan bejibun. emangnya situ ok???

2. sedari awal, kmu sendiri juga udah memancing orang untuk berpikir rasis . gay itu gk terlalu perduli ama suku, yg penting cakep, sehat waafiat, body ok. ngapain lu memperkenalkan diri dg menyebut "chinese"? jarang di forum gay orang menyebut sukunya apa, mending lu nulis "uncut" / "cut." so wajar klo ada yg kepancing komen, "cinak...." (elo yg mulai)

3. discreet tapi banyak pasang persyaratan
    di awal perkenalan, itu udah kayak ngeliat orang minta kena tabok.

4. forum ini bukan kayak gay app, formatnya beda. dan lu memperlakukan forum ini kayak gay app dimana seseorang pasang bejibun persyaratan tapi dg profil diri y gk jelas. apa lu sendiri sering komen di thread2 BF???? atau jangan2 ujuk2 bikin thread dah kayak jack'd aja. gak baca ada subforum tersendiri untuk "memperkenalkan diri." lu bukan mau memperkenaljan diri kan??? makanya gk mau nulis di boyzabum. lu tuh cunan nyari instant sex. kayaknya forum ini bukan untuk itu deh. naturnya di sini beda. bukan kayak grup2 gay di fb dimana lu bisa ngejembrengin bejibun persyaratan dan tampil anonim.

4. you sendiri gk menghormati forum. kayaknya bf bukan tempat cari mangsa deh. thread lu ini kayak orang yg pergi ke lapangan banteng buat nyari sex patner.

why would we respect you??? lu aja tampil anonim, tapi dg kebangetannya bikin persyaratan yg bejibun. mana ada orang memperkenalkan diri kayak gitu. tipikal thread minta kena tabok
Sign In or Register to comment.