BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Room Buat Kenalan

135

Comments

• 1. kamu banyak pasang persyaratan, tapi kamu tampil anonim berlindung dibalik "privasi" = tahu diri donk.... bukan gitu cara kenalan. dari content pesanlo, justru terlihat more likely you're looking for sex partner , instead of kenalan. klo mau kenalan , ya yang bener...... ngapain pake persyaratan bejibun. emangnya situ ok???

2. sedari awal, kmu sendiri juga udah memancing orang untuk berpikir rasis . gay itu gk terlalu perduli ama suku, yg penting cakep, sehat waafiat, body ok. ngapain lu memperkenalkan diri dg menyebut "chinese"? jarang di forum gay orang menyebut sukunya apa, mending lu nulis "uncut" / "cut." so wajar klo ada yg kepancing komen, "cinak...." (elo yg mulai)

3. discreet tapi banyak pasang persyaratan
    di awal perkenalan, itu udah kayak ngeliat orang minta kena tabok.

4. forum ini bukan kayak gay app, formatnya beda. dan lu memperlakukan forum ini kayak gay app dimana seseorang pasang bejibun persyaratan tapi dg profil diri y gk jelas. apa lu sendiri sering komen di thread2 BF???? atau jangan2 ujuk2 bikin thread dah kayak jack'd aja. gak baca ada subforum tersendiri untuk "memperkenalkan diri." lu bukan mau memperkenaljan diri kan??? makanya gk mau nulis di boyzabum. lu tuh cunan nyari instant sex. kayaknya forum ini bukan untuk itu deh. naturnya di sini beda. bukan kayak grup2 gay di fb dimana lu bisa ngejembrengin bejibun persyaratan dan tampil anonim.

4. you sendiri gk menghormati forum. kayaknya bf bukan tempat cari mangsa deh. thread lu ini kayak orang yg pergi ke lapangan banteng buat nyari sex patner.

why would we respect you??? lu aja tampil anonim, tapi dg kebangetannya bikin persyaratan yg bejibun. mana ada orang memperkenalkan diri kayak gitu. tipikal thread minta kena tabok

Sebenarnya ane pake metode yang sama kayak orang luar buat share id kik
    ada kok forum khususnya

kamu aja yang butthurt sendiri ga jelas..
    hahahahaha
  • Sebenarnya gue bingung salahnya dimana?
    kalau ga suka ya leave aja gitu aja kok repot..

emang ya drama banget semua orang disini...

btw, yang bilang syarat gue ketinggian
    1. Apakah syarat saya mesti bilang, oh orang yang aku pengen kenal itu mesti ganteng, mesti putih, mesti chinesse juga enggak kan?

2. kalau kalian merasa ga cocok ama trit ini kenapa ente pada komeng juga?

3. Ane bingung lagian wajar kalau ane ga suka ama yang orang ga bersih, kelihatan alay (contohnya yang pada ga senang ama saya)

4. Kenapa saya tulis profile lengkap saya..
    - Kasus Ke - 1 "Eh, add pin gue dong XXXXX", eh ternyata chinesse gak suka ah
    - Kasus ke - 2 "Orangnya, gak muscular kayak ade rai, gajadi add lah"
    - Kasus ke - 3 "Ah ternyata dia top or ternyata dia bottom, oh ternyata dia bi ga jadi add lah"
  • BURN!!!! BURN!!!!!

Di sini nyari friends gampang kok maz. Gaperlu im this and that blablabla , cukup komen2 di thread2 juga ntar kenal sama member2 lain dengan sendirinya.
  • AnakRemaja wrote: »
    1. kamu banyak pasang persyaratan, tapi kamu tampil anonim berlindung dibalik "privasi" = tahu diri donk.... bukan gitu cara kenalan. dari content pesanlo, justru terlihat more likely you're looking for sex partner , instead of kenalan. klo mau kenalan , ya yang bener...... ngapain pake persyaratan bejibun. emangnya situ ok???

2. sedari awal, kmu sendiri juga udah memancing orang untuk berpikir rasis . gay itu gk terlalu perduli ama suku, yg penting cakep, sehat waafiat, body ok. ngapain lu memperkenalkan diri dg menyebut "chinese"? jarang di forum gay orang menyebut sukunya apa, mending lu nulis "uncut" / "cut." so wajar klo ada yg kepancing komen, "cinak...." (elo yg mulai)

3. discreet tapi banyak pasang persyaratan
    di awal perkenalan, itu udah kayak ngeliat orang minta kena tabok.

4. forum ini bukan kayak gay app, formatnya beda. dan lu memperlakukan forum ini kayak gay app dimana seseorang pasang bejibun persyaratan tapi dg profil diri y gk jelas. apa lu sendiri sering komen di thread2 BF???? atau jangan2 ujuk2 bikin thread dah kayak jack'd aja. gak baca ada subforum tersendiri untuk "memperkenalkan diri." lu bukan mau memperkenaljan diri kan??? makanya gk mau nulis di boyzabum. lu tuh cunan nyari instant sex. kayaknya forum ini bukan untuk itu deh. naturnya di sini beda. bukan kayak grup2 gay di fb dimana lu bisa ngejembrengin bejibun persyaratan dan tampil anonim.

4. you sendiri gk menghormati forum. kayaknya bf bukan tempat cari mangsa deh. thread lu ini kayak orang yg pergi ke lapangan banteng buat nyari sex patner.

why would we respect you??? lu aja tampil anonim, tapi dg kebangetannya bikin persyaratan yg bejibun. mana ada orang memperkenalkan diri kayak gitu. tipikal thread minta kena tabok

Sebenarnya ane pake metode yang sama kayak orang luar buat share id kik
    ada kok forum khususnya

dan untuk penjelasanmu...
    1. Kalau gue tulis ras gue kenapa? rasanya fine fine aja, karena ga semua orang suka juga ama chinesse ya saya tulis dulu sebelum entar malah ditolak

2. Gue gak respect? Forum? hey bung,, forum itu ya forum tempat diskusi, yang dipikiran anda forum itu yang kayak gimana yang share share foto kenalan gitu? itu mah gay apps

3. Ada gue bilang orang yang aku pengen jadiin temen itu mesti tajir, ganteng, chinesse only gak ada kan?

4. GUE NYARI PARTNER SEX???? HALOOOO, kalau mau nyari partner sex kenapa gue mesti ampe seindonesia,, disana udah saya jelas jelas tulis ga suka yang mesum, ngomongin pengen Ngent*t mulu, sange terus 24jam, gue juga najis ama orang kayak gitu..

kamu aja yang butthurt sendiri ga jelas..
    hahahahaha

G21 wrote: »
    litpig mah masuk semua poin yg gadisuka kecuali nomor 6. egois, fake and plastic, busung lapar, tuak, mesum, alay, feminine, creep.
    :no_mouth:

Kenapa sih gan?...
    Tersinggung ya kan dah saya bilang no offense..

Saya ga munafik itu tipe tipe orang yang emang aku ga suka..
    Masalah?..

Dalam masalah Egois itu..
    Mau tahu ini itu tapi gak mau kasih tahu profil dirinya..

Dah kebiasaan anak bf buat sampahin tritnya orang..

Orang kayak ente rasis gajelas,

Emangnya kayak ente suka banget dengan orang mesum, freak setiap jam setiap menit pengen ngent*t mulu..

duh cinak, gw rasis yaw. lol
    sapa yg tersinggung. orang gw lagi ngomongin member lain kok. si litpig lambe silit sales oreo XD
  • abupelangi wrote: »
    itu salah satu yang didapat dari blind date, kan? nggak cocok, delcont/blokir. case closed

ada internet kan? ada google kan?
    coba cari arti dan tipe blind date itu gimana ya..

inti dari blind date,
    Lu bakalan chat orang itu sampai lu ngerasa nyaman, baru ujungnya ketemuan, tentunya semua hal seperti apa yang lu cari apa yang lu suka, dan ciri fisik lu juga harus disebutin terlebih dahulu..

yang lu bilang itu seperti "Aduh, kakak minta pinnya dong," "Add aku ya pin ku ini xxx" "ih ganteng banget pinnya berapa sih"

itu bukan blind date, tolong agak pinterin dikit sebelum komen hal yang lu ga ngerti..

• G21 wrote: »
    owalah cinaakkk cinaakkkkk cinakkkk :no_mouth:

ow
    .....

........

ini kan kelakuan kamu??? tapi kmu sendiri gk suka dg klakuan kayak gini. ya sama aja, kita juga gk suka. makana ya ngaca..... lu aja gk suka, knapa ngelakuin hal yg sama....
    AnakRemaja wrote: »
    ........
    Trit ini pengen saya buat seperti blind date..
    .....
    [/quote.

*klo ada yg nanyain persyaratan IPK minimal dan skor Toefl, artinya itu sindiran. ribet pesyaratan lo.

persyaratan itu gk perlu ditulis di awal, karna scara umum , smua orang juga gk suka. ya ngapain ditulis.
  • jadi kenalan nggak nih?
  • Go pakdok!! Go pakdok go!!!
    .....

........

ini kan kelakuan kamu??? tapi kmu sendiri gk suka dg klakuan kayak gini. ya sama aja, kita juga gk suka. makana ya ngaca..... lu aja gk suka, knapa ngelakuin hal yg sama....
    ........
    .....
    [/quote.

*klo ada yg nanyain persyaratan IPK minimal dan skor Toefl, artinya itu sindiran. ribet pesyaratan lo.

persyaratan itu gk perlu ditulis di awal, karna scara umum , smua orang juga gk suka. ya ngapain ditulis.

comot jangan setengah setengah pahami dulu..
    kenapa saya tulis gitu?

1. Karena kebanyakan di gay apps atau di komunitas gay manapun kebanyakan, sudah profil ga jelas, foto gajelas, diajak kenalan malah minta foto, dikasih tahu BIODATA/PROFILE ga mau respon udah dikasih foto, terkadang ada yang ngomen "Oh, saya kirain pribumi" atau "Terlalu muda", "Pengen yang MUSCULAR!!"

itu tipe tipe orang yang egois mau tahu info orang cuman udah dikasih malah ga dikasih balek status kejelasan mereka...

Hubungan ama IPK apaan sih? dari Blind Date ke IPK? ga ngerti kalau yang gak mau blind date ya ga usah diam diam aja..

Drama Queen banget ya ente..
    trus kalau bisa otaknya diputar dikit biar ga terlalu macet, dikit dikit gaje emosi tak jelas..

• jiddenpark wrote: »
    jadi kenalan nggak nih?

hi mas... boleh kenalan gak????
    hahahaha....
    apakabar mas?
  • Pak guru, leave hir alone!! Dia masih remaja mohon dimaklumi XD
    .....

........

........
    .....
    [/quote.

Oh ia aku pengen tahu umur kamu berapaan ya?
    kayaknya masih bocah banget,

syarat gue juga ga tinggi tinggi amat, dan gak terlalu fisik juga,, kecuali untuk kegendutan sama kebersihan,

gendut itu pilihan tergantung kamu mau fit sehat atau mau makan duduk tidur doang,..

persyaratan IPK ama toefl dianggap sindiran, serius lu?
    IPK dan Toefl lu rendah itu bukan karna lu ga mampu itu karna lu aja yang kurang usaha

dan sekali lagi saya bilang..
    persyaratan saya ga ampe ngeculin fisik seseorang dan ga nyindir orang,
    Contohnya saja : saya bilang ga mau yang gendut, karena alasannya saya juga pengen hidup sehat, kalau ada teman yang hidupnya sehat bukannya bisa share sharean ga kek kamu gendut?
  • tadi nulis "gak ngerti salahnya dimana,"
    giliran
    dikasih tahu malah gk nangkep. hahahaha....
Sign In or Register to comment.