BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kampung Inggris Pare [ ASK/ Share Pengalaman ]

2

Comments

• Ih jangan panggil pak, aku masih 18 thn.

Aku kesono tahun lalu abis UN langsung kesono. Akukan dari luar jawa nih, ke sono dianterin sm kk aku. Jadi kk aku tuh udah pesen mobil trevel gitu secara online. Kalo dari kediri-pare aku kurang tauk. Tapi dulu temenku naik ojek dari pare-kediri itu bayar 30-40 ribu.

Kayanya kediri-pare kira-kira sejaman lah.
  • sering jadi bahan obrolan, sampe ke palembang ini terkenal. gak tahu bagus enggaknya.

gratis apa bayar sih?

klo ada kampung mandarin gw mau

Bayar tp ga mahal2 amat . Kesono nya yang agak ribet kudu gonta ganti transportasi ya apalagi dr luar jawa

batasan "gk mahal2 amat" itu seperti apa?

Hahaha . 150-800 rb dr email yg gw terima . Tergantung mau ambil brp paket . Menurut gw masih dlm batas toleransi dana . Hehehe
  • jacksmile wrote: »
    Ih jangan panggil pak, aku masih 18 thn.

Aku kesono tahun lalu abis UN langsung kesono. Akukan dari luar jawa nih, ke sono dianterin sm kk aku. Jadi kk aku tuh udah pesen mobil trevel gitu secara online. Kalo dari kediri-pare aku kurang tauk. Tapi dulu temenku naik ojek dari pare-kediri itu bayar 30-40 ribu.

Kayanya kediri-pare kira-kira sejaman lah.

Jd pare ini pelosok banget ya . Gmn gay life disono ? Berharap dapet kenalan cowok ganteng nih . Hahahaha

• Kalau pelosok gak juga ah. *gak terima :sweat_smile:

Kalau gay life di sono kurang tau. ._. Tak pernah bergaul pas di sono.
  • Kirangan wrote: »
    Kalau pelosok gak juga ah. *gak terima :sweat_smile:

Lo pernah kursus kesana ? ... dr review yg gw baca jarak dr kediri kota 45 menit sampe sejam naek motor . Kalo gw naik motor sejam tuh udh dapet jauh bgt . 30 kiloan -___-
  • Ngak pelosok amat kok lumayan lah ada alun" indomaret,alfamart sama plaza kecil.

Kalo masalah gay life ngak tau deh, menurutku sih disana daerah yang agamanya kuat. *menurut ku*
  • Ngak pelosok amat kok lumayan lah ada alun" indomaret,alfamart sama plaza kecil.

Kalo masalah gay life ngak tau deh, menurutku sih disana daerah yang agamanya kuat. *menurut ku*
  • klu pengalaman yang ak dpt dr tmn yg udh ke sna murah kok , ku g slah kost 1 bulanyya skitar 150 rb.an
    klu biaya mkan jg murah 10 rb udh dpt sgalanya hehe
    nah klu biaya les nya itu trgntung yg km mau ambil , klu 500rb itu udh dpat pket yg lngkap , grammar dll nya
  • Awal aku kesana juga merasa bahwa kampung gitu tapi coba deh jalanin pasti nanti banyak kenangan dan ngangenin :D rencananya kalo ada libur lagi aku mauu kesono.
  • Awal aku kesana juga merasa bahwa kampung gitu tapi coba deh jalanin pasti nanti banyak kenangan dan ngangenin :D rencananya kalo ada libur lagi aku mauu kesono.
  • Kirangan wrote: »
    Kalau pelosok gak juga ah. *gak terima :sweat_smile:

Lo pernah kursus kesana ? ... dr review yg gw baca jarak dr kediri kota 45 menit sampe sejam naek motor . Kalo gw naik motor sejam tuh udh dapet jauh bgt . 30 kiloan -___-

Bapak Ibu asli sana. :grin: Jadi pas mudik pasti ke sana.
  • @kirangan emang kediri mana?

Nyari fuck buddy apa mau kursus sih? -__-" tanya gay life segala. Pakai sosmed noh pasti muncul. Mau kursus berapa bulan sih? Mau ambil program apa?
    ada tempat kursus yang punya dorm ada yang ngekos bebas. Pilihan nya macem macem. Soal transportasi, dari terminal kediri ada kok bus menuju pare. Tapi gak 24 Jam (kayaknya). Kalau dari stasiun kediri, kayak nya bisa nya ngojek. Secara stasiun nya di tengah kota gak ada angkutan umum. Lewat jombang juga bisa kok, ntar dari terminal jombang ada bus nya. Jadi baik dari jombang maupun kediri menuju pare kurang lebih jaraknya sama.
  • Ya di pare nya itu. Ibu ku dari kampung inggris itu. Tulung rejo
  • Mau kesana liburan semster ini tapi enggak ada temenya :(
  • Mau kesana liburan semster ini tapi enggak ada temenya :(
Sign In or Register to comment.