BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ME+MY LESBIAN WIFE

1235»

Comments

• pernikahan kami layaknya pernikahan lainnya diluarnya kami nampak bagai 2 mempelai suami dan istri
    tetapi setelah didalam rumah kami mempunya kamar masing masing..
    setiap hari selalu melakukan rutinitas yang sama
    lisa meloncat ke tempat tidur aku dan membangunkan ku memang itu menggangung tapi itu mengisi hari hariku...
    setelah itu aku memasakan dia makanan...
    setelah itu kami pun pergi ketempat kerja bersama sama ....

semua berjalan lancar hingga lisa membawa pacarnya untuk tinggal 1 rumah dengan nya...
    mereka tidak melakukan hal hal yang menggangguku tapi namanya seorang jomblo dan melihat 2 orang lesbian saling bermesra mesraan kayaknya sedih aja menjadi jomblo...
    tapi aku bukan lah orang ingin mengganggu hubungan orang lain dan juga tidak mau tahu ....
    sekian lama kami lama menjadi suami dan istri palsu kami semakin terikat 1 sama lain..
    dari cara kami bertengkar soal siapa yang lebih ganteng ...
    make up make upan... sampai saturday movie night with icecream...

kadang saat pacarnya lisa tidak bisa mengurusnya pada saat dia sakit aku yang melakukanya ...aku tidak pergi ketempat kerja dan mengurusnya..
    "jon kenapa kamu gk kerja"
    jawaban ku adalah"tugas ku sebagai seorang suami untuk merawatmu meskipun kita bukan suami dan istri beneran tapi itu adalah tugasku"

keadaan itu terus berlangsung hingga suatu hari lisa berkata
    "jon aku pingin punya anak mau gk kamu menjadi donornya"
    tanpa blak blakan dia langsung mengatakan tersebut...

sesuatu kebahagian yang bener bener indah saat dia berkata begitu...
    setiap malam dia menyuruh orgasme dan menempatkan spermaku di dalam suatu tube..
    memang memakan waktu yang sangat lama...

tapi itu membuahkan hasil setelah beberapa bulan lisa pun hamil...
    setiap hari itu sangat indah aku menjalani proses menjadi seorang bapak meskipun kami berdua tidak terikat dalam cinta tapi kami terikat karna anak ini
  • setelah 2 tahun semenjak kami mendapatkan ide tersebut akhirnya kami pun sekarang mempunya seorang anak perempuan bernama naya...
    anak itu sangat mengemaskan dan sangat lucu setiap kali aku kerja aku membawanya nya kemana mana ...
    dari mall untuk mengambil duit setoran hinggi restok barang barang...
    satu hal yang tidak bisa ku lupakan saat itu adalah saat aku membawanya nya pulang dan karna dia cape dia tidur di atas dadaku...
    ternyata ini rasanya menjadi seorang ayah...
    perasaan tenang saat bersama anaknya...
    perasaan gembira saat melihat sikecil tersenyum...
    perasaaan tagang saat dia sakit...
    semua berjalan dengan mulus hingga suatu hari lisa pun tampak murung dan menjauhkan diri dariku...
    setiap hari tampak murung...
    akhirnya suatu hari aku dan lisa pun mau pergi ketempat pestanya lisa...
    naya kami titipkan bersama baby sitter untuk mengurusnya dirumah...
    tiba tiba tanpa tau dari mana arah ... ada truck menabrak kami...

setelah beberapa jam pun aku terbangun karna luka ku tidak lah parah...
    tetapi lisa...

bersambung
  • Apakah lisa baik baik saja?
    Apa jon ga mau cari pengganti dani?
  • kasihan mereka berdua ... padahal baru mengecap kebahagiaan ...
  • edited August 2015
    lisa terluka parah organ organ ditubuhnya hancur parah...
    saat di check semua keluarganya tidak ada yang cocok...
    tapi saat aku di check kami ada kecocokan...
    aku merasa sedih seandaikan aku mendonorkan organ organ ku aku tidak bisa melihat naya tumbuh menjadi perempuan yang indah dan cantik...
    kami tidak dapat lagi tidur siang bersama sama...
    aku akan merindukan mencium kening naya saat dia bangun
    menggendongnya saat mau mengantarnya kesekolah...
    tapi telah ku pikirkan matang-matang

3 tahun setelah kejadian tersebut...

semua harta dan uang tabungan nya aliong di berikan kepada naya ...bahkan rumah,mobil..
    kelak dia cukup dewasa jonjon alias alion berpesan kepadaku...untuk mengkuliahkan nya diluar negeri memberikan dia pendidikan yang paling bagus...

lewat video dia mengucapkan perpisahan nya bersama ku...
    dokter di beri amanat dari jonjon untuk memutarkan video ini
    "halo lisa, mungkin sehabis kamu lihat video ini aku gk akan ada lagi di dunia... karna hati ku ada dikamu.... aku mohon sama kamu ya jangan mandi malam malam lagi...
    jangan suka main hujan juga,bilang ya sama naya papanya akan selalu ada disisinya,emang itu benar aku akan ada disisinya karna jantung ku ada padamu... sekolahin naya sampai jenjang paling tinggi ya... maafin aku tapi itu tugas aku untuk melindungin mu selamat tinggal kawan baik ku
    terima kasih telah mau memberikan ku kesempatan untuk menjadi seorang ayah dan suami untuk mu... "

sehabis aku melihat video tersebut aku menangis... aku terduduk diam apa yang harus ku lakukan...

setelah kejadian itu aku dan pacar lesbian ku pun putus..
    alasanku adalah untuk membesarkan naya lebih focus...

ada sesuatu yang membuatku sedih setiap kali anak ku pulang dia selalu lihat pintu rumah dan berkata
    "dari situ biasa papa datang nanti kalau papa datang aku mau peluk dia"
    dia selalu mengatakan itu sampai dia tahu kebenaran nya....

dia adalah cowo pertama yang berkorban untuk ku...
    perkorbanan nya bukan di atas namakan CINTA tetapi atas nama KASIH SAYANG....

i am gonna miss you my dear husband

THE END
  • @akina_kenji @lulu_75 terima kasih ya telah membaca cerita saya ini sudah keluar chapter terakhirnya semoga dapat menghibur anda anda...
  • edited August 2015
    Ahhh sad ending :cry: kenapa ga happy ending :( kasian jonjon..tapi bagus, apalagi pas di video dan saat naya nunggu papanya...jadi sedih..

Oh ya, harusnya si jon juga di bikin sekarat karena bukankah ga boleh mendonorkan hati ato jantung orang yang masih sehat, kecuali jika orang yang mendonorkan itu sedang sekarat hampir mati...
    Cuma ini sih pendapatku...sori jika pendapatku salah nih...
  • Ahhh sad ending :cry: kenapa ga happy ending :( kasian jonjon..

Oh ya, harusnya si jon juga di bikin sekarat karena bukankah ga boleh mendonorkan hati ato jantung orang yang masih sehat, kecuali jika orang yang mendonorkan itu sedang sekarat hampir mati...
    Cuma ini sih pendapatku...sori jika pendapatku salah nih...
    pingin nya sih kayak gitu tapi nanti gk ada proper good bye nya
  • Hmm okey deh kalo gitu...di tunggu cerita berikutnya..
  • @akina_kenji untuk judul ini kayak nya lama lagi tapi nanti ane bikin tread baru nanti aku mention ya
  • Okey...santai aja ngerjainnya...aku akan tunggu cerita berikutnya...
  • mengharukan ... jadi Lisa yang selamat ... ditunggu ya cerita yang lain ...
  • @lulu_75 sebenarnya mau bikin panjangan lagi tapi bener bener banyak pikiran
  • Sumpah ini nyentuh banget
  • coba kali2 hepi ending dong
Sign In or Register to comment.