BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ME+MY LESBIAN WIFE

124

Comments

• Teringgat tauun pertama kami menjadi pasangan itu sangat indah ...dia bawa aku kepantai kami ...
    Di pantai kami bukan layaknha pasangan alay yang lari lari kejar kejaran...
    Tetapi kami hanya diam dan saling tatap mata masing masing....
    Bibirnya yang diselimuti kumis kumis yang tajam itu membuat ku tidak bisa menahan diriku... matanya yang membara bagaikan api yang sedang mengebu gebu....
    Kenapa sekarang kami tidak dapat mendapatkan hasrat itu lagi...
    kenapa....

Di tahun kedua kami pun sudah melakukan semua nya bersama dari gym,makan,mandi,traveling kami bagaikan suami dan istri,sayangnya kami itu suami sama suami.....
    banyak kawan gay ku iri dengan apa yang kami punya.....
    moment paling indah pada saat saat itu adalah saat kami di rumah nya dia dan dia berlutut di kaki ku dan memberikan ku cincin
    ....
    setiap hari ku kenakan cincin itu karna itu benda paling ku hargai dalam hidupku....

benar laki laki itu diciptakan natural untuk menjadi seorang ayah....
    untuk memberikan kecupan pada anaknya saat malam.... menggendong nya saat bermain....,membawa anak itu sekolah....
    itu adalah impian semua laki laki jujur itu juga impian ku dengan dani....
    Setiap kali kami ketempat teman baik ku yanf sudah menikah dan mempunyai anak dani sangat suka dan keliatan ingin mempinya anak....
    mata ku berkaca kaca aku bukan lah seorang perempuan aku tidak dapar memberikan dia keturunan....

dani:jon gimana kalau kita addopt anak yuk...
    aku:emang kita pasangan gay di indonesia boleh melakukan hal tersebut....
    dani:kalau tidak kita menyewa rahim perempuan....

Aku memikirkan apa yang dipikirkan dani setiap hariii...

Suatu hari kami berjalan jalan di suatu jalan...
    tiba tiba seseorang laki laki menarik ku dan mengacungkan pistol ke kepalaku...

Penajaga vila:gara gara kamu aku harus di penjara lebih dari 5 tahun sekarang kamu harus membayarnya dengan nyawa kamu ...

Dani berusaha untuk menarik pistolnya dan yang terjadi adalah dani tertembak....
    Setelah sampai di rumah sakit nyawanya tidak dapat di selamatkan....

Bersambung.....
  • @akina_kenji tuh ada lagi seriesnya dibaca ya tapi sory nih belakangan ini lanjutin nya lama
  • penasaran kenapa penjaga villa seperti itu ... punya gangguan jiwa atau benar tergila-gila sama Aliong .... kasihan Dani ...
  • Aku akan selalu baca...ga masala jika agak lambat, yang penting nanti ceritanya sampe tamat....tapi lamanya jangan sampe berbulan bulan ya @chikchik hehe
  • Inget moment pas aku monton video ''lay me down dari sam smith ''
    Dani:kalau kamu kehilangan aku kayak gitu kamu bakal lakuin apa sayang ...
    Aku:aku bakal susul kamu aku bakal ikut di peti itu...
    Dani:jangan perna berfikir bego kamu harua meneruskan hidup aku gk bakal tenang kalau kamu gk bisa lanjutin hidup kamu..
    Tak ku sangkah sekarang aku harus mengalami hal yang sama seperti pria yang di video itu...
    Setiap hari aku selalu melakukan rutinitas yang sama ...dengerin lagu nya adele dan sam smith saat temen temen ku menjemuk ku...
    aku tidak menganggap nya...
    Akhirnya lisa pun datang....
    Aku menumpah kan semua air mataku di pangkuannya aku merindukan dani... setiap aku membukakan mata aku melihat dia pada sosok orang lain... saat aku menutup mataku aku mengingat hangat nya dia...

dan pada keterpurukan ku aku pun memutuskan untuk pergi ke lantai palimg tinggi di apertemen ku
  • Yang ini sedih :(
  • Iya kelanjutan banyak ingatan masa lalu nya aliong a.k.a jonjon
    @akina_kenji
  • Aku pun sampai di lantai tertinggi di apertemen seakan aku mau menyusul dani aku tidak bisa melakukan ini setiap kali bangun tidak dapat membangunkan dia...
    Mengelitik badan nya...
    Mencium Bibir ini sangat menyiksa....
    ''Akan ku berakhir disini...akanku dapat melihatnya aku rindu kamu danii''
    Dari belakang ku ada orang yang memeluk ku dan menarik ku....
    ''Kamu bodoh ya kenapa kamu mau bunuh diri.... kamu ditinggalin sama dani bukan nerarti kamu harus ikutan meninggal...kamu harus melanjutkan hidup dani pun tidak akan senang jika kamu meninggal...''
    Setelah kejadiian itu aku selalu diperhatikan oleh lisa
    Lisa bagaikan ibu dan pacarku....

Sudah lama aku tidak ketemu ayah dan ibuku... aku benar benar rindu kepada mereka...
    Aku pun datang bersama lisa...

ibu ku sudah mulai tua dan sakit sakitan....

ayah dan ibu benar benar beruntung.... mereka dapat menikmati kebersamaan hingga masa tua mereka...
    Kadang aku merasa iri...

''Aliong kapan mau nikah mama itu sekarang udah tua kamu juga udah matang.... mama pingin kamu bisa nikah dan ada yang ngurus..''

''Nanti ma aliong pikir pikir''

Setelah beberapa lama aku dan lisa pun ingin kembali kekediaman kami...

Setelah memikirkan untuk menikah aku tisak mau menyakiti hati seorang perempuan...
    Dan akhirnya aku pun memutuskan untuk menanyakan satu hal besar kepada lisa...

''Lisa kamu bisa gk bantu aku''
    ''Apa ya jon ''
    ''Mau gk kamu jadi istri aku''
    ''Emang kamu gk inget aku itu lesbian''
    ''Dan aku gay ,aku mau melakukan ini karna untuk membahagiakan ibuku''

Setelah berdebat ini dan itu akhirnya lisa pun menyetujuinya

Pada saat itu lisa sudah mempunya seorang pasangan tapi pasangan nya tidak keberatan dengan kondisi tersebut....

Bersambung
  • jadi ini seperti, hanya menutupi keadaannya di depan orang tuanya ya...

@lulu_75 @rama_andikaa @erickhidayat ga keliatan...
  • terima kasih @akina_kenji ... ahirnya menikah ... kasihan juga Aliong karena Dani nya udah pergi ...
  • Iya @lulu_75
    @chikchik boleh request cerita ga?
  • @akina_kenji boleh tapi yang ini belom selesai kok masih ada berapa chapter lagi...

Lagian mau buat cerita baru tapi nanti sekarang lagi ada wakti
  • oke...aku pm req nya nanti...
    tapi ini kapan di lanjut?
  • Gk tau juga laptop lagi hang
  • @akina_kenji jadi kalau udah bisa aku kasih tau soalnya nulis dari hp itu gk enak
Sign In or Register to comment.