BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ME+MY LESBIAN WIFE

245

Comments

• pengalaman hidup menarik sekaligus mengharukan ... dilanjut ...
  • @lulu_75 terima kasih ..... ya terus dibaca ya akan ada pasangan pasangan lain dan cerita lain
    terus membaca ya
  • Okey terimakasih ya yang telah membaca cerita saya semoga menikmati cerita dengan kata kata yang berantakan.....

Ngomong ngomong akan ada pasangan lagi di
    Me and my lesbian wife

Kali ini akan menceritakan sepasang teman dari kecil...
    Dan ternyata mereka itu find out each other mereka itu gay dan lesbian...
    setelah sicewe itu menemukan foto teman nya di forum pelangi....
    So kalau kalian penasaran di tunggu ya karna sedang dalam pengembangan cerita...

Charater di cerita...

Aliong:cowo cina dengan muka rupawan.....
    keluarga dia menganut ketat tradisi...
    Dan dia juga tidak ngodek bahkan dapat dikatakan dia sangat kelaki lakian....tinggi atletis dan brewok...

lisa:cewe yang tomboy....suka berpetualang.... suka motor...
    tinggi ....kurus lansing..
    Suka taekwondo...
    Kasar dan juga tidak suka neko neko
  • oke di tunggu ceritanya @chikchik ...
  • oke di tunggu ceritanya @chikchik ...
  • @lulu_75 okey akan segera di buat soalnya belakangan ini di kantor sibuk jadi nya mau gk mau sering ketunda proses pembuatan nya :neutral:
  • Ceritanya menarik @chikchik
    Tapi aku liat banya typo....dan nama cowoknya siapa sebenarnya..nicholas ato ahmad?? Karena aku liat ada dua nama untuk satu orang....di tunggu cerita lainnya :smile:
  • Iya sering typo hahah namanya ahmad
  • wow ku suka ini... ku baca yooooo
  • Teman teman karna pekerjaan di kantor menumpuk dan juga novel saya belum selesai jadi saya tidak ada waktu untuk melanjutkan ke season 2 untuk beberapa waktu ini...
    mohon maaf
  • Namaku aliong orang orang dirumah ku memanggil ku dengan nama itu
    Di sekolah aku di panggil jonjon karna namaku itu john huang...
    Aku mempunyai sebuah cerita tentanv perjalan hidupku...
    Aku seorang homoseksual dan ini cerita ku dengan perempuan yang menjadi istriku....
    ...
    Mari kita mulai dulu masa masa ku sma...
    Aku jatuh cinta dengan satu teman ku namanya putra... dia anak kepala sekolah dia tinggi berbadan besar ....
    Kami sudah saling memadu cinta dari kami berdua dikelas 1 sma
    Aku berencana come out dengan keluarga ku setelah aku lulus sma itu akan dapat membuatku dapat hidup dengan putra bersama aku juga dapat mencintainya...

Wisuda....
    Saat selesai wisuda aku pun berencana untuk coming out dengan orang tua ku.......
    Dan ku lakukan..
    Aku:ayah ibu boleh dengerin aku sebentar gk ,
    Mama dan papa: iya apa nak?
    Aku:ayah ,aku gay dan aku sudah yakin kalau aku gay dari smp ayah fan ibu gk marah kan?
    Bukanya mereka menerima itu malah mereka mencaci maki aku...
    Mereka berkata siapa yang membuat aku jadi begini....
    aku bilang tidak ada..
    Akhirnya aku pun kerumah putra untuk memberitahukan tersebut....
    Putra bilang aku gila melakukan hal itu dan dia tidak tahu kenapa aku melakukan hak tersebut...
    Tanpa ku sadari ibu dan adeknya putra mendengarkan percakapan kami berdua...

Singkat cerita gosip mengenai aku gay tersebar hingga 1 komplek perumahan ...
    Karna aku malu aku pun minggat dengan bermodalkan 1 koper baju 1 pasang sepatu dan ijazah sd smp sma dan ktp...

....
  • Cerita cerita ini tidak akan mengandung kevulgaran...
    ...

Dengan beraninya aku merantau kebandung mencari kerja dan ku temukan kerja sebagai resepsionis di hotel setempat...

Setelah sekian lama aku mulai merindukan putra dan orang tuaku... aku rindu kehidupan ku yang lama tidak perlu memikirkan sewa kost...
    Diperhatikan...
    Udah aku gk mau pikirin itu lagi semua sudah terjadi....

Sudah lebih dari 1 tahun aku tidak pernah kembali kerumah ayah dan ibuku aku merindukan mereka...
    Dengan tabungan ku menjadi seorang resepsionis hotel ak pun memulai merintis usahaku..

teman kerja ku namanya dani pun ikut keluar dan menginvestasikan duitnya di usaha kami...
    Dani anak terpelajar..
    Dia datang dari kalangan atas..
    aku menganggapnya sebagai seorang abang.... itu saja...
    ...
    Seminggu aku menjalan kan usaha ini usaha ini pun menghasilkan keuntungan yang lumayan....

Tanpa ku sadari temen baik ku dari sd menabrak ku di suatu pasar...

Kami bersahabat hingga tamat sma....
    Aku pun sudah tahu di lesbian dari kami kecil...dia juga salah satu orang yang mengetahui bahwa aku gay...

singkat cerita kami pun akrab lagi setelah kami berbincang bincang....
    Kami pun menukarkan contact kami satu sama lain

Bersambung
  • menarik ceritanya walau agak diringkas ... dilanjut ...
  • @lulu_75 iya nih soalnya kerjaan lagi numpuk jadi gk bisa sering sering bikin cerita panjang ini aja masih di cicil cicil
  • aku dan lisa pun semakin dekat lagi setelah ku kami jalan jalan di mall sekitar ternyata dia berkuliah di sekitar sini...
    hahah kami udah kayak cewe cewe rumpi pas ketemu gk berhenti henti ngomong nya...

ternyata setelah aku pergi papaku jadi sering di rumah...
    kata lisa setiap kali dia main kerumahku dia,menanyakan apakah dia masih berhubungan dengan anaknya...

setiap hari aku pun membayangankan kalau dapat membahagaikan mereka,orang tuaku...
    aku tidak tahu ... apa apa lagi...
    ternyata usaha yang aku lakukan dengan dani... berbuah manis... kami mendapatkan untung yang luar biasa dan dalam 6 bulan hasil usaha kami ...
    uang nya sudah dapat ku belikan motor...

aku:lisa mau gk hari ini kita jalan jalan kepuncak...dani teman ku mengajak ku...
    lisa:oh boleh saja...

dipuncak aku dan dani 1 kamar... dan karna lisa perempuan dia tinggal di kamar lain...
    sebelum tidur aku mandi dulu dengan bertelanjang dada aku masuk kedalam shower...

setelah selesai aku pun mengenakan bajuku dan juga bersiap siap tidur....

tanpa ku sadari setelah ku tidur ada sosok yang mengecup bibirku... dan berkata..."kenapa butuh waktu lama untuk dapat mencium mu selama ini "

BERSAMBUNG>>>>>
Sign In or Register to comment.